Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2014, 16:04   #1
Эдуард Никонов
заБАНен
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 36
Репутация: 655
Терроризм в России есть? Украина подмогла

Ну что, кто-то ещё верит в святость Правого сектора? Есть «в зале» идиоты, которые думают, что это добрые и благородные Робин Гуды, бойцы за превращение Украины в рай? Очнитесь, вас обокрали! Не надо было питать иллюзии по поводу нынешних Хероев Незалежной… Мало того, что киевская хунта породила этих головорезов на Майдане, а теперь сама от них спастись не может… так они уже и к нам полезли! Вот, полюбуйтесь Ссылка скрыта. И вот ещё Ссылка скрыта.

Теперь для ПС сделать добро Украине = устроить теракты в России. Ну для крайне правых нациков это естественно... Их хлебом не корми, дай только что-нибудь разрушить. Да и бандеровцам же на всё плевать – даже на стремительно опускающуюся в пропасть страну… лишь бы насолить соседу, который, оказывается, виноват во всех бедах Украины. Ну а кто же, как не Россия все эти годы издевалась над бедным братским народом, а? Устроим-ка мы несколько фейерверков с реальными смертями – отомстим за Крым и прочие зверства!

Если же вспомнить, какие страшные вещи говорила Тимошенко: «Блин - их расстреливать из атомного оружия» и «чтобы, блин, просто от этой России не осталось даже выжженного поля»… Волосы дыбом становятся! А у правосеков наверняка руки ещё больше зачесались после таких слов... Только у нас подобные игры не пройдут, здесь вам не Евробедлам. Эти нацики совсем оборзели и страх потеряли в своём незалежном хаосе. Но, будучи в неадеквате, не учли, что наши спецслужбы работают не хуже «вежливых людей». И попались, голубчики, в полном составе.

Вообще странно… какие-то они недоделанные нацисты. Это же правосеки привели к власти нынешнюю хунту, правильно? Так почему же в ней не просматриваются украинские морды? Куда ни ткни – везде потомки иудеев. Странно, не находите?.. То есть явственно видна продажность ПС и его несоответствие заявленной идеологии. А вот терроризм, как новое проявление агрессии правосеков – это вполне предсказуемо и закономерно. У них же там в группировке немало бандитов, которые воевали в Чечне на стороне экстремистов. Это же одна свора, по сути…

Но вот что примечательно: оказывается, задержанные террористы-неудачники были направлены к нам Службой Безопасности Украины (!!!), в чём они сами признались на допросе. Охренеть… (простите)… Выяснилось также, что правосеки проводили съёмку военных объектов в 7-и приграничных областях России. И по заданию должны были организовать теракты 14-16 марта! Интересно, это их америкосы так чётко проинструктировали или чеченские друзья постарались? Вероятно, что без Запада тут всё-таки не обошлось… Любят они чужими руками жар загребать, да пакостить, учиняя войны на чужих территориях. Понятно, что Россия для америкосов как кость в горле. Но к нам террористов засылать – гиблое дело. Мы такую гадость давим в зародыше. Может, Обама через правосеков хотел почву пощупать? А те, как настоящие лохи, следовали всем инструкциям… херои хреновы. Нечего к нам с мечом приходить – сколько раз это повторять, а? Мы вам потом сопли вытирать не будем и слёзки смахивать...
Эдуард Никонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 13:23   #2
Полено
заБАНен
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 33
Репутация: -1536
Не секрет, что правый сектор - террористическая организация. Как они применяли террористические методы на майдане, так и до сих пор успокоиться не могут.
Полено вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 19:12   #3
Nillema
заБАНен
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 38
Репутация: -4361
И те и другие терроризируют страну, украинский народ, и выкрикивают бредовые кличи и лозунги. Глядя на дела, которые творит правый сектор практически в открытую начинаешь понимать, что не только малолетние отморозки, но и сами власти в Киеве, руководители силовых структур –точно такие же фанатики и наркоманы.
Nillema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 19:23   #4
vatson
заБАНен
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 97
Репутация: -3066
Нет слов! И еще после этого Запад смеет катить бочку на Россию! Да вот кто настоящий подлец - это Украина и этот ее правый сектор! Это же просто в голове не укладывается, что они хотели устроить теракт в нашей стране!
vatson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 17:58   #5
Лиара
Участник
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 5
Репутация: 5636
давайте хотя бы здесь не поднимать вопросы политики( итак как посмотришь телик так жить не хочется
Лиара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 16:19   #6
netmaster
Участник
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Дагомыс
Сообщений: 3
Репутация: -580
Такая-же спецпропаганда проводилась российскими спецслужбами перед второй чеченской войной Ссылка скрыта . И после тоже Ссылка скрыта
Да и Гитлер тоже с "притеснения соотечественников в соседних странах" начинал...
__________________
Ищу работу в ИТ.
netmaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot