Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2014, 15:28   #1
Krim777
Участник
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 42
Репутация: -1815
США: Европа, мы тебя спасём от России!

У США затряслись поджилки! В подтверждение этому – решение Пентагона усилить численность американских военных в Европе: Ссылка скрыта. Аж 975 американских тел под знаменем «пушечное мясо» растекутся по Восточной Европе: Польше, Эстонии, Латвии, Литве, Румынии. Вероятно, такой «многочисленной» армией, Америка хочет напугать дядю Путина и заставить его вернуть Крым)) Ну или ещё чего-нибудь сделать.

Хотя сами америкосы по-прежнему делают вид, что это всё – чистой воды совпадение. Что, мол, ухудшение отношений с Россией тут не причём. Что украинский кризис тут тоже не при чём. И вообще, они Европу от Африки спасать будут))))) Военный корабль в Чёрное море они тоже запустят просто так….на солнышке погреться, рыбку половить, в Крыму отдохнуть…. И базы НАТО по всему земному шарику также натыканы «на всякий случай». В общем, всё у них как всегда чисто и невинно, в лучших традициях США.

Но на это «просто так» России есть чем ответить. Помнится в СССР Хрущёв тоже без задней мысли испытал «Царь Бомбу». Она же «Иван», она же «Кузькина Мать». Той самой, что заставила американцев какать кирпичами в 1961. Всего лишь 58 мегатонн, масенькая такая бомба, способная снести с лица земли какой-нибудь крупный город. Но это всё так, простые воспоминания… ведь америкосовские попытки напугать Россию уже изначально обречены на провал.

Но пока продолжают американцы действовать в своём стиле. Задавить интеллектом не получается, задавить фактами тоже, единственное, что остаётся – поиграть мускулами. А чтобы это оценили в европейском обществе – нарисуем общего врага, Россию. Расскажем всем, какая у России большая армия, и как яблоку уже негде упасть из-за российских танков на русско-украинской границе. К этому добавим, что Россия хочет завоевать весь мир. А пока вся мировая общественность будет бояться, мы введём своих «миротворцев» и защитим их от «злобного» российского президента. В общем как-то так. США продолжают наивно верить, что вокруг – одни идиоты.

Как вы оцениваете попытки америкосов напугать весь мир Россией?
А Россию попугать НАТОвскими военными в Европе и Украине.
Krim777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 17:20   #2
VFR
Участник
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 3
Репутация: -481
Политика США вызывает недоумение и неприязнь! как можно быть такими лицемерами? Или, они настолько перепугались нашей активности, или у них есть какой-то странный план нам напакостничать.
VFR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 18:50   #3
Anna3
Участник
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 6
Репутация: -1412
сколько же лжи и обмана политика США несет в мировое общество. Слава Богу еще,что не слушают в большинстве своем этого клоуна страны. Говорит он много,но так несуразно и столько неправды....
Anna3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot