Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2014, 18:03   #1
Xena777
заБАНен
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 56
Репутация: -7800
НАТО – Украина: вот это настоящая оккупация!

А как ещё назвать то, что сейчас происходит на Украине? Прогнувшееся под америкосов правительство Незалежной мелкими шажками движется к полной оккупации Западом. Но осторожно, коварно и по-хохлятски хитро… Украину в НАТО пока (как бы) не берут - не время ещё… не всё сразу… Да и Обама в штаны наложил, ведь одно дело – воевать чужими руками и людей внутри страны лбами сталкивать (как в Сирии, например), а другое - своих солдат подставлять и рисковать собственной репутацией. Он же боится России, как огня. Увидел, как красиво действуют «вежливые люди», и подумал: пусть эти майдауны пока сами... Но свои коварные замыслы не оставил…

И теперь США на пару с ЕС заботливо подкидывают дровишки в костёр разгоревшейся ненависти украинских неонацистов к России. Линия всё та же - оторвать Украину во что бы то ни стало… с мясом… с кровью… А для этого все средства хороши: и дикая антироссийская пропаганда (прям монстров из нас сделали), и обещания райской жизни в цепких объятиях еврочиновников. Напугали народ злым Путиным, который хочет всю Незалежную аннексировать… А сами тем временем уже начали работы по выкачке сланцевого газа на просторах новой колонии. Им плевать, что это угробит природу и может стать причиной гибели множества людей. Как говорится, после нас хоть потоп… Так это ещё цветочки… и только начало «взаимовыгодного сотрудничества» ЕС и США с нечастной Украиной. «То ли ещё будет ойойой…»

Но вот загвоздка: Россия может воспрепятствовать сему беспределу, защитив своих людей (коих не меньше половины Украины) и свои национальные интересы. Надо же что-то делать, а то всё насмарку… И решил Барак Баракович прислать в Незалежную натовских инструкторов Ссылка скрыта. А пусть научат бендеровцев, как защищаться от русских. Вот в Грузии уже учили – после этого она напала на Северную Осетию… Может, и Украину ждёт та же участь?.. Любит Обамка играть в войнушки, сея раздор и радостно наблюдая со стороны. Но ладно бы, если б только этих варваров готовили… Нацеливаются-то на большее – свои базы хотят всунуть аккуратненько. Это как нога в проёме двери – первый шаг сделал, а дальше дело техники…

На это клоуны и бандиты, которые сейчас у власти Незалежной, только улыбаются. А куда им деваться-то? Без евро-американских денег нищая Украина окажется в такой пропасти, что всё мировое сообщество потом не вытянет… Теперь киевская хунта рада стараться – и на Россию гавкает, и Западу кое-что лижет. Так что до оккупации Украины осталось совсем немного. Представьте: база НАТО у границ России, а наши люди в заложниках у неофашистов. Печально и страшно. Что делать?
Xena777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 17:24   #2
Жорик11
заБАНен
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 55
Репутация: -3679
Для НАТО Украина - это просто кладезь возможностей...тут и давление на Россию, и новые бойцы, которых без зазрения совести можно пустить в расход, так что держись хохляндия, кольцо сжимается...
Жорик11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot