Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2014, 18:09   #1
Krim777
Участник
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 42
Репутация: -1815
Новая «штучка» Шойгу – ракета против воздушных атак.

События в последнее время, разворачиваются в мире, мягко говоря, не самые спокойные. Куда ни глянь, везде войнушки. Да и ситуация с Украиной сейчас нестабильная. И в свете этого неплохо бы подумать об обороноспособности России матушки. Границы нашей большущей страны защищены надёжно, а вот что там с воздушным пространством? Последнее время выскакивают мнения следующего содержания: «а не пульнуть ли нам ракеткой по нехорошей России?»

Правда пока такие призывы слышны только от газовой принцессы, женщины-бублика, чудом исцелившейся колясочницы Тимошенко. Она, кстати, в президенты наметилась, если кто не в курсе. За какие её только заслуги президентом избирать, пока неизвестно. И вот любит же эта баба ляпать языком, не думая. Все уже слышали её: «Блин, их расстреливать надо из атомного оружия… чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля!». Но от самой Украины атаки с воздуха можно не бояться, не ядерная они держава….А в виду отсутствия у них дееспособной армии, максимум, что сделают – закидают нас остатками незалэжности на русско-украинской границе.

Но есть, однако, страны, с которыми надо быть поаккуратнее, америкосы, например. Мало ли что взбулькнуть может на пьяную голову, возьмут да запульнут в нас. А последствия удара ракеткой - ухххх…кирдык всему населённому пункту и его окрестностям на много лет вперёд. Что, страшно? Узбагойтесь, товарищи. Благо Минобороны предусмотрело такую пакость и уже придумало защиту:

Минобороны РФ создает перспективную ракетную систему С-500 - Ссылка скрыта. Это такая зенитная ракетка, которая при атаке с воздуха сможет поразить цель, цитирую «во всем диапазоне высот боевого применения». То есть ЛЮБУЮ цель на ЛЮБОЙ высоте, смекаете?? Даже если в нас с Марса запульнут, мы будем защищены. Пока разработки официально не закончены, но ничего, наш министр обороны мужик грамотный, всё доведёт до конца, как и обещал, так что рождение новой ракетки - дело небольшого промежутка времени. Ну а сейчас Минобороны использует родителей этой ракеты – С-300 и С-400. Те тоже не пальцем деланы, последняя поражает цель на высоте до 30 км.

Так что защищаемся по всем фронтам – и с земли и с воды и с воздуха. А скоро, наверное, и из под земли защищены будем))) Хотя, хочется, конечно, без войн….но, как грицца, кто вооружён, тот предупреждён. Не будут всякие америкосы совать носы в чужие земли и мечтать о захвате непокорной России.
Krim777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 13:40   #2
Kafer
заБАНен
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 70
Репутация: -3093
Шойгу своими проектами и разработами пока что очень радует. Пусть не сбавляет темпов, везде проверки, реформы в армии, да и вооружение новейшее, даже гордость берет.
Kafer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:32   #3
vatson
заБАНен
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 97
Репутация: -3066
Здорово, что Минобороны РФ не теряют даром времени и вплотную занимаются новыми разработками. Это все в конечном итоге явно пойдет на пользу нашей стране, поэтому такие вот проекты очень нужны.
vatson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot