Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Пища для души, фильмы, книги, музыка

Пища для души, фильмы, книги, музыка Фильмы, Музыка, Стихи, Книги, Искусство, Творчество

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2006, 01:10   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
В Сочи новая радиостанция "Белый пароход"

В сочинском эфире зазвучала новая радиостанция - "Белый пароход". Теперь на 107,4 ФМ каждый найдет музыку по душе. О первых шагах, единственной местной круглосуточной радиостанции в нашем следующем сюжете.
«Плывем в новый день...»
Так начинается эфир. Радио рубка "Белого парохода", буквально наэлектризована, в приветствии ведущего целый заряд ощущений: здесь и круиз, и праздник, и отдых по полной программе с толикой легкого флирта. Формат новой радиостанции самый взрывной. Золотые хиты 80-х, 90-х и конечно современные новинки.

Не смотря на молодежный формат, музыку по душе на новой радиостанции найдут для себя и те, кому за тридцать. Интеллектуалов ждут игры и конкурсы: черепаха и чехарда, романтический гороскоп и ранний завтрак. По выходным, вместе с ди-джеями "Белого парохода", для желающих оторваться - программа "Отрыв". Кстати находка организаторов проекта, это школа-ликбез для начинающих ди-джеев.

Ольга Белова, DJ радиостанции "Белый пароход":
«Школа супер - ди-джеев, для совсем маленьких, дети будут к нам приходить и вести эфир, конечно, мы будем помогать, но это фишка».

Ольга на радио уже десять лет. Признается - бывало всякое, и выходила в эфир секунда в секунду, даже не успев зимой снять пальто и шапку, работать с улыбкой, когда голос вот-вот дрогнет от обыкновенной усталости, а вот телефонных хамов всегда вспоминает с улыбкой.

Ольга Белова, DJ радиостанции "Белый пароход":
«Не дай бог, кто-нибудь позвонит, есть свои приемы, не нагрубив поставить на место. Порой сталкиваюсь».

"Белый пароход" впервые вышел в эфир. Единственная в Сочи полноформатная и круглосуточная радиостанция на волне ФМ-107,4. Большому кораблю, большая торпеда, пошутил как-то Фоменко. В этом случае, скорее будет долгое плавание.


Никита Шеронов, Сергей Петров, "Вечерний Сочи".
Источник: МаксТВ
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 11:35   #2
Космос
заБАНен
 
Аватар для Космос
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 457
Репутация: 245
Бывш. Лав Радио. Или оно подвинулось куда-то?
Космос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot