Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2014, 18:34   #1
Xena777
заБАНен
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 56
Репутация: -7800
Украина – ЕС: невеста уже никому не нужна…

Украина допрыгалась… Пришло время расставить все точки над i - Евросоюз прямо заявил о том, что членства в ЕС ей не видать, как собственных ушей Ссылка скрыта. Нет, ну сказано-то было, как всегда, дипломатично… Что, мол, в будущем всё возможно… а пока так… Но разве этого добивалась распрекрасная революция, начавшаяся с непреодолимого желания «народа» попасть в Евросоюз? Вспомним: тогда они решили заклевать Януковича, который отказался подписывать кабальное соглашение… Даже не побоялись пролить кровь сотни людей, чтобы таки добиться своего. И что теперь? Как говорится, за что боролись, на то и напоролись… Показал Украине милый Евросоюз комбинацию из трёх пальцев!

А всё почему? Да потому что не нужна эта нищая страна ни Германии, ни Франции, ни той же Бельгии. Они там ещё с ума не посходили, чтобы вешать на себя такие проблемы… у самих же кризис и т.д. Поэтому сажать себе на шею недоразвитую страну и пускать на просторы ЕС кучу рвущегося мыть унитазы народу они пока не готовы. Да и вряд ли, когда-нибудь на это согласятся. Им же было нужно главное – оторвать Украину от России, поссорить братские народы. Цель достигнута, и теперь, как говорил Лукинский, «с новым годом, пошёл нафиг»… Правда, они ещё поимеют Незалежную в экономическом плане… но это чуть позже, когда несчастная немного придёт в себя. Сейчас это просто нереально… Хотя, тарифы для населения Яценюк уже поднимает – начинать шоковую терапию лучше сразу…

Однако ЕС и США всё-таки сильно обломались. Они же хотели ослабить Россию, а почему-то получилось усилить. Вот незадача! Обама никак не отойдёт от шока: это за что же Штаты 5 млрд. долларов заплатили – за возвращение Крыма РФ??? Видимо, такого поворота событий на Западе не мог предвидеть никто. Помешанные на прослушке американцы, наверное, отупели от невероятного количества информации… и потеряли адекватность с чувством реальности. А европейцы вообще близоруки… Вляпались в Украину в надежде заполучить новую колонию, да понадеявшись на силу и расчётливость своего старшего заокеанского партнёра… Теперь пытаются спастись от последствий своих же санкций против РФ. С таким же успехом могли бы сразу биться головами о бетонную стену, не устраивая майданов и не испытывая Россию на крепость… Было бы меньше жертв…

В общем, ситуация ясна и понятна каждому… Жаль, конечно, наших наивных украинских братьев, которые так мечтали о безвизовом въезде в Европу и манне небесной после подписания соглашения. Ещё больше жаль тех, кто стал заложником политических игр майданутых и Запада, кто не мог и не может представить себе вражду с Россией. Им сейчас тяжелее всех… Украина оказалась разменной монетой – не более того. И расхлёбывать последствия Евромайдана придётся ещё оочень долго…
Xena777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 05:58   #2
vatson
заБАНен
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 97
Репутация: -3066
Да уж, явно не входил в планы Запада крымский референдум. Крым присоединился к России - такое Западу и в страшном сне не могло присниться. Однако это произошло и теперь что ЕС, что США могут только локти кусать. А уж помогать Украине точно никто из них не собирается.
vatson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot