Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Строительство и обустройство дома

Строительство и обустройство дома Как обустроить своё жилище

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2014, 19:11   #1
martok
Участник
 
Аватар для martok
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 130
Репутация: 13453
Нужна отделка "с нуля" "под ключ".

Здравствуйте. Ситуация следующая: есть квартира- пока это площадка, окруженная стенами) Ни штукатурки, ни стяжки- ничего нет. Метраж 52 метра. Нашли несколько контор по отделке из этого состояния до "завози мебель и живи", но ценник там- от 15 тыс. за кв.м вместе с материалами . Сумма неподъемная вообще. Поэтому возникает вопрос: есть ли у кого-то информация о возможности отремонтировать квартиру полностью, не присутствуя и не контролируя ежедневно объект, следя за процессом дистанционно? Делать придется все от стен до плинтусов. Какова адекватная цена у суперэконом ремонта под ключ? Где найти такие конторы, которые возьмутся отремонтировать квартиру, присылая на электронку фото после этапов отделки? Может на форуме есть люди, которые занимаются подобного рода работой или просто знают, где что сколько стоит? Буду очень благодарна за любую помощь. Важно представлять сумму заранее, чтобы принять решение о покупке.
__________________
Душой на море, попой на кресле...
martok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 19:42   #2
виталий68
Участник
 
Аватар для виталий68
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ссср
Сообщений: 2,583
Репутация: 592501
читал на форуме про контору -делают все под ключ с материалами 10 тысяч за кв с гарантией качества(вроде при каком то из сданных жк)
виталий68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 19:51   #3
martok
Участник
 
Аватар для martok
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 130
Репутация: 13453
Цитата:
Сообщение от виталий68 Посмотреть сообщение
читал на форуме про контору -делают все под ключ с материалами 10 тысяч за кв с гарантией качества(вроде при каком то из сданных жк)
А не помните хотя бы примерно где именно?
__________________
Душой на море, попой на кресле...
martok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 19:53   #4
виталий68
Участник
 
Аватар для виталий68
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ссср
Сообщений: 2,583
Репутация: 592501
(точно не помню)попробуйте набрать в поисковике форума -ремонт отделка
виталий68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 20:04   #5
martok
Участник
 
Аватар для martok
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 130
Репутация: 13453
Цитата:
Сообщение от виталий68 Посмотреть сообщение
(точно не помню)попробуйте набрать в поисковике форума -ремонт отделка
Ага,спасибо.
__________________
Душой на море, попой на кресле...
martok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 20:22   #6
HANT-MANT
Участник
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 113
Репутация: 1212
Цитата:
Сообщение от martok Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Ситуация следующая: есть квартира- пока это площадка, окруженная стенами) Ни штукатурки, ни стяжки- ничего нет. Метраж 52 метра. Нашли несколько контор по отделке из этого состояния до "завози мебель и живи", но ценник там- от 15 тыс. за кв.м вместе с материалами . Сумма неподъемная вообще. Поэтому возникает вопрос: есть ли у кого-то информация о возможности отремонтировать квартиру полностью, не присутствуя и не контролируя ежедневно объект, следя за процессом дистанционно? Делать придется все от стен до плинтусов. Какова адекватная цена у суперэконом ремонта под ключ? Где найти такие конторы, которые возьмутся отремонтировать квартиру, присылая на электронку фото после этапов отделки? Может на форуме есть люди, которые занимаются подобного рода работой или просто знают, где что сколько стоит? Буду очень благодарна за любую помощь. Важно представлять сумму заранее, чтобы принять решение о покупке.
Вы спрашиваете у форумчан информацию, а что сами-то не ищите в инете? Нашли 15 за метр, ищите дальше может и найдете. Это дело индивидуальное. Я в прошлом году нашел бригаду (сам был за несколько тысяч км.) дистанционно и они мне сделали ремон включая мебель как Вы и хотите. Мне цена за метр обошлась почти в 40 (только работники были москвичи), но были предложения и за 7 от местных, но после общения интерес отпал Так, что лучше самим поштудировать для начала.
HANT-MANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 20:40   #7
martok
Участник
 
Аватар для martok
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 130
Репутация: 13453
Цитата:
Сообщение от HANT-MANT Посмотреть сообщение
Вы спрашиваете у форумчан информацию, а что сами-то не ищите в инете? Нашли 15 за метр, ищите дальше может и найдете. Это дело индивидуальное. Я в прошлом году нашел бригаду (сам был за несколько тысяч км.) дистанционно и они мне сделали ремон включая мебель как Вы и хотите. Мне цена за метр обошлась почти в 40 (только работники были москвичи), но были предложения и за 7 от местных, но после общения интерес отпал Так, что лучше самим поштудировать для начала.
И сами ищем, не без этого. Но это тот форум, которому я доверяю, многих людей читаю давно и уважаю их мнение, это хоть и виртуальное общение, но доверяю рекомендациям больше, чем красивому неизвестному сайту, к тому же тут многие люди проходят похожий путь- ищут квартиру, живя в другом городе, понимают, что такое "прелести" ремонта на расстоянии. По-моему это нормально, спросить рекомендацию у уважаемых людей. А по цене- не представляю, что можно сделать за 40 тыс., мрамор, лепнина? мне нужен минимум, чтоб можно было просто без неприятных эмоций находиться в квартире, чтоб чисто и уютно. Минимальный минимум)))
__________________
Душой на море, попой на кресле...
martok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 20:41   #8
виталий68
Участник
 
Аватар для виталий68
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ссср
Сообщений: 2,583
Репутация: 592501
все зависит от мебели-так думаю)))))))))
виталий68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 20:52   #9
martok
Участник
 
Аватар для martok
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 130
Репутация: 13453
Цитата:
Сообщение от виталий68 Посмотреть сообщение
все зависит от мебели-так думаю)))))))))
ой, про мебель я пропустила, если с мебелью...все равно дорого. Хотя у всех возможности и потребности разные, может и дороже может быть ремонт.
__________________
Душой на море, попой на кресле...
martok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 21:33   #10
мета
Участник
 
Аватар для мета
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 6,050
Репутация: 3979233
у нас получилось 17 за кв м, без мебели конечно. под полным контролем (мужа).
материалы использовали средней цены.
на мой взгляд реально сэкономить можно на чистовой отделке, разброс цен к примеру на обои или плитку огромный.
а на черновой возможностей меньше..
__________________
ирина
мета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot