Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2014, 18:32   #1
Krim777
Участник
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 42
Репутация: -1815
Оппозиция Сирии оборзела и требует ещё оружия.

А Сирию всё лихорадит…и вместе с ней лихорадит весь Ближний Восток. Недавно проходил съезд лидеров арабских государств (да, у них тоже бывают съезды), на котором главной темой была, естественно, Сирия. Съезд назывался ЛАГ – Лига Арабских Государств (потипу Европейского G8, только арабский =) )

Так вот собрались, значит, арабы за одним столом, схватились за головы и стали думать, что же делать с этой беспокойной Сирией. На съезд приехала и сирийская оппозиция (кто этих бандитов вообще туда пустил?) в лице организации под названием НКОРС - Сирийская Национальная коалиция оппозиционных и революционных сил (Ссылка скрыта). Вот тут оппозиционеры в очередной раз проявили всю свою неадекватность и весь свой буйный нрав. Воспользовавшись случаем, они решили прямо на съезде выдвинуть новые нелепые требования:

• Передать посольства Сирии в арабских странах Национальной коалиции.

А чО сразу не всю Сирию? Может им ещё Ближний Восток отдать в придачу? Безвозмездно и в вечное пользование. Зачем мелочиться.

• Активизировать поставки вооружений оппозиции.

Что, американские запасы уже закончились? Интересно же они к миру готовятся, ёпрст…Тут вроде как войну заканчивать пора, а они ещё больше оружия себе хотят. Это как понимать?

• Место в Лиге Арабских Государств.

Я не пойму, это они себя отдельным государством что-ли провозгласили??? С какой такой радости им там место предоставлять? Может их сразу в G8 включить? Там как раз сейчас вакантное местечко.

В общем, более нелепых требований себе и не представишь. Хотя если посмотреть на требования украинской оппозиции, то тут ещё можно поспорить, чья фантазия больнее…Вот наглядный показатель того, что с террористами переговоры неприемлемы, да и вообще бессмыслены. Они язык слов не понимают, думать тоже не в состоянии. Их дело в войнушку играться, да разрушать всё вокруг. А когда с бандитами заигрывают или пытаются вести человеческий диалог – они наглеют! Так может уже давно их пора на место поставить? Бьюсь об заклад, сирийцы уже устали от того, что по ним палят из автоматов, а на их дома сбрасывают бомбы. Надо уже заканчивать с этим беспределом и с бандитами разговаривать так, как они того заслуживают. А то взяли моду, понимаешь ли, сопли разводить.
Krim777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 14:45   #2
Полено
заБАНен
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 33
Репутация: -1536
Оппозиция в Сирии - самые настоящие террористы. Башар Асад никогда не признает законной такую оппозицию. Да и вообще их нужно зажать в жесткие рамки.
Полено вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 17:29   #3
vatson
заБАНен
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 97
Репутация: -3066
Какой-то сюрреализм происходит. С чего это кто-то должен выполнять требования оппозиции, если эта самая оппозиция Сирии не намерена прекращать кровопролития в стране? Да вообще давно уже пора перестать с этими оппозиционерами церемониться и под корень их всех вырезать.
vatson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot