Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Новостройки Сочи. Застройщики города Сочи

Новостройки Сочи. Застройщики города Сочи Хотите купить квартиру в новом доме в г.Сочи, и хотели бы узнать подробности о новостройках Сочи и застройщиках? Общение будущих соседей в Сочи.
Специализированные ресурсы по жилым комплексам Сочи: | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Виктория"

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.03.2014, 19:44   #1
олли56
Участник
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 110
Репутация: 176
Exclamation Сказка ли это купить эконом в Сочи по приемлемой цене?

Здравствуйте форумчане))
Короче, если гора не идет к Магомету значит Магомет идет к горе...
Несколько дней на форуме пока ситуации по моей покупке в Сочи жилья эконом класса не прояснили.
Поэтому создала эту тему. Я предлагаю список сданных (как утверждает реклама!!!) новостроек в Сочи. Подвергните его анализу пожалуйста!
Ребята, обращаюсь прежде всего к вам, кто живет в Сочи. Помогите собрать инфу по эти объектам, если есть информация делитесь! Буду очень благодарна.
Интересует :
1. Готовность объекта, наличие квартир, планировки, цены. Желательно фото(если есть кто-то кто купил или живет)
2. Наличие документов, какие, где, кем подписаны. ЖП или Квартиры. Наличия свидетельств на землю, квартиру и ЖП.
3. Оценка расположения объекта(для тех кто живет в Сочи) потому что для меня названия улиц мало что говорят)))
Если есть возможность прошу всех размещать фото объектов))
Спасибо всем заранее))
Вот список:
Альфа 2 - Плеханова
Голубая горка - Туренко
Курортный - Орбитовская
Оникс 6 - Тимирязева
Известия 1 - Фермерская
Соловьи - Голенева
Атмосфера - Фабрициуса
Кострома - Адлер, Костромская
Жемчужина 2 - Лысая гора
Эдем - Кошевского
Южное царицыно - Фабрициуса
Карусель - Транспортная
Заря - Тимирязева
Ангара- Виноградная
Олимп 1 - Макаренко
Панорамный - Вишневая
Весенний 2 - Транспортная
Семейный (Хостинский) - Армянская
Ставрополье - Виноградная
Морская Лоция - Яблочная
Орион - Камо
Манхеттен - Орбитовская
Бриз - Макаренко
Видный - Целинная
Макаренский - Голикова
Спасибо всем))
олли56 вне форума  
Старый 26.03.2014, 08:14   #2
олли56
Участник
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 110
Репутация: 176
Ребят, а что за тайны Мадридского двора здесь? Может мне кто-нибудь объяснить? 72 просмотра моего топика и ни одного ответа....
Только есть люди, которые в личку написали, спасибо им за это, низкий поклон.
Я искренне не понимаю, почему такая активность и лай в темах относительно крупный застройщик или частник с ИЖС и в то же время когда конкретно спрашиваешь полное молчание?
Или форум принадлежит каким то конкретным застройщикам ?
Мне чтоб время не терять...
Потому как обсуждаются здесь только какие то 5-7 строек. Это все? Что есть в Сочи?
олли56 вне форума  
Старый 26.03.2014, 09:13   #3
Хосе
Участник
 
Аватар для Хосе
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 2,673
Репутация: 210091
Цитата:
Сообщение от олли56 Посмотреть сообщение
Ребят, а что за тайны Мадридского двора здесь? Может мне кто-нибудь объяснить? 72 просмотра моего топика и ни одного ответа....
?


А если серьезно, то объять необъятное невозможно. Вы хотите чтобы по мановению волшебной палочки по 25 объектам из вашего поста была предоставлена наиподробнейшая информация (кто где родился, как крестился, на ком женился...)

Эта информация даже по одному объекту может быть противоречивой и многочисленными оттенками. Достаточно открыть любую тему о ЖП и попробовать ее прочитать от корки до корки.

По п.3 есть карты Сочи Дубль ГИС, Яндекс и др.
Оценить расположение объекта и его ближайшую инфраструктуру можно самостоятельно. К тому же одним нравится "синее", другим "свежее". Это про разные районы Сочи.
Хосе вне форума  
Старый 26.03.2014, 09:15   #4
allural
Участник
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 2,413
Репутация: 1576741
Формат - ДАЙ - для этого форума не подойдет.
Во если бы вы сказали - НА, то пользы бы было больше.

За Вас эту кучу никто разбирать не будет.
А вот если бы вы хотя бы первичную разборку сделали сами,
то по отдельным объектам МОЖЕТ БЫТЬ что нибуть и услышали.

А фраза - Мне чтоб время не терять... - вызывает
только матерные комментарии в вашу сторону. Сорри.
allural вне форума  
Старый 26.03.2014, 09:26   #5
олли56
Участник
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 110
Репутация: 176
Ну так сказать спасибо и на том что не обматерили хотя бы....
Да...
Насчет "дай" - Большая философская тема....
Я много покупала и продавала недвижимости в жизни. Много где на форумах моего города присутствовала и присутствую.
И если у меня есть информация по тем или иным объектам или застройщикам, с большим удовольствием ею делюсь. Нахожу время написать все подробно для человека, который интересуется. И не считаю это большой моей заслугой и трудом....
Никакую работу я не просила сделать ЗА меня, да это и невозможно...
Я просила поделиться информацией, потому что у вас как у жителей Сочи ее больше! Любой полезной информацией...
олли56 вне форума  
Старый 26.03.2014, 10:36   #6
Zim
Участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,742
Репутация: 1503629
Цитата:
Сообщение от олли56 Посмотреть сообщение
Ну так сказать спасибо и на том что не обматерили хотя бы....
Да...
Насчет "дай" - Большая философская тема....
Я много покупала и продавала недвижимости в жизни. Много где на форумах моего города присутствовала и присутствую.
И если у меня есть информация по тем или иным объектам или застройщикам, с большим удовольствием ею делюсь. Нахожу время написать все подробно для человека, который интересуется. И не считаю это большой моей заслугой и трудом....
Никакую работу я не просила сделать ЗА меня, да это и невозможно...
Я просила поделиться информацией, потому что у вас как у жителей Сочи ее больше! Любой полезной информацией...
да дерьмо списочек, а в нем копаться никто не хочет)) составьте другой, чтоб времени не терять...
смело звоните а АН и там все подробно про все обьекты расскажут, это же их работа)

Последний раз редактировалось Zim; 26.03.2014 в 10:43.
Zim вне форума  
Старый 26.03.2014, 10:43   #7
олли56
Участник
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 110
Репутация: 176
Вот в том то и дело, что вообще ничегошеньки непонятно.
А главный вопрос- как купить дешевый эконом с нормальными документами остается открытым. Списочек дерьмовый - как вы изволили выразиться, от недостатка информации, о которой и прошу)))
олли56 вне форума  
Старый 26.03.2014, 10:53   #8
Zim
Участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,742
Репутация: 1503629
Цитата:
Сообщение от олли56 Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело, что вообще ничегошеньки непонятно.
А главный вопрос- как купить дешевый эконом с нормальными документами остается открытым. Списочек дерьмовый - как вы изволили выразиться, от недостатка информации, о которой и прошу)))
дешевый эконом с нормальными документами , это вообще как?? ))

я знаю только 2 варианта эконом,
эконом с нормальными документами, нормальные коммуникации, нормальное место -нормальная цена

дешевый эконом- проблемные документы, проблемные коммуникации, проблемное место (может быть как по отдельности так и все вместе) -низкая цена

низкая цена- ищите подвох.., не найдете-покупайте, но косяк все равно вылезет, чуть позже)))

Последний раз редактировалось Zim; 26.03.2014 в 10:59.
Zim вне форума  
Старый 26.03.2014, 11:07   #9
Alex 1984
Участник
 
Аватар для Alex 1984
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Сочи 2014
Сообщений: 3,767
Репутация: 422225
Тут вам правильно сказали, что это у вас дерьмо-списочек. Как можно его советовать? Хотите потерять свои деньги? Покупайте эти левые варианты.

Не хотите потерять деньги - копите ещё денег и читайте форум - по нормальным новостройкам тут всё по полочкам разложено.

А вы хотите купить в Сочи нормальное жильё по цене халупы в Мухосранске. Сами понимаете, что так не бывает? Или в сказки ещё верите?
Alex 1984 вне форума  
Старый 26.03.2014, 11:07   #10
олли56
Участник
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 110
Репутация: 176
На сайте столько противоречивой информации что без литра водки как говорится не разберешься))) Нормальная цена за эконом с документами (по ФЗ) , по утверждению некоторых это 30 кв.м - от 2000 т.р., по другим от 1200 т.р. можно купить...таки...
Равно как по ИЖС очень разные комментарии - по типу: перевели в многоквартирник - улыбаемся и машем=покупаем...
Но не все ж так просто то)))
Поэтому говорю , народ, пишите, все! все что знаете! спасибо и низкий поклон)) будем потом фильтровать))
А вы что делать предлагаете?
олли56 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot