Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2014, 15:51   #1
Xena777
заБАНен
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 56
Репутация: -7800
Украина: новости о массовых протестах на юго-востоке

Что сегодня происходит на Украине? Настоящая война. Но совсем не та, о которой истерично трубят украинские СМИ… Какое нападение России??? Какие происки Кремля? Это подлая война новой киевской власти с собственным народом. Послушайте речи западных марионеток, которые всё-таки пролезли в правительство, посмотрите на их действия... Что они могут? Чего добиваются? Не имея поддержки большинства граждан Украины, майданутое правительство пытается подавить несогласных и закрывает глаза на беспредел неонацистов. При этом Яценюк бегает с протянутой рукой, жалостливо выпрашивая финансовую помощь у Запада. А как же иначе? Ведь Украина теперь нищая… денег в бюджете нет… Даже на армию собирают всем миром с помощью смс сообщений… Вы такое ещё где-нибудь встречали?

Но дикую эйфорию бандеровцев, которые ощутили вседозволенность и развели анархию, не разделяют жители юга и востока Украины. Пока в Киеве майданили, они удивлённо и настороженно наблюдали за этим по телевизору. Им не верилось, что вторая «революционная» заварушка может привести к такому дурацкому финалу… Казалось, что это дежавю… повторяются события девятилетней давности… пока не появилась кровь и первые жертвы... И уже от этого жители юго-востока пришли в настоящий ужас. Люди поняли, что совершён вооружённый переворот, в ходе которого власть на Украине захватили фашиствующие бандиты. Им плевать на мнение людей, они готовы отдать страну в жертву циничным интересам своих западных хозяев.

И теперь находящиеся в шоке граждане Украине требуют справедливости, хотят быть услышанными. Они выступают против неонацистов и преследования людей, несогласных с политикой киевской власти. Множество людей на юге и востоке Украины выходят на митинги и выражают свой протест, выступая за наведение порядка и возможность самим решать свою судьбу. В Харькове, Донецке, Луганске и Одессе народ требует проведения референдума о статусе их региона Ссылка скрыта. Это те люди, которые никогда не поддерживали Майдан и курс на ЕС. Они хотят сохранить дружественные отношения с Россией, где живут их родственники и друзья. Эти люди против запрета русского языка и навязывания чего-либо с западной Украины. Они имеют право сами решать, как им жить?

Замечу любопытную разницу между протестами за так называемое вступление в ЕС (которое, на самом деле, Украине не светит) и тем, что сейчас происходит на юго-востоке страны. Первое было смесью театра от западных постановщиков и глупости тех, кто поверил в лучшие побуждения… А вот второе намнооого серьёзней: люди в реальном шоке от происходящего… они не хотят подчиняться самозванцам, не принимают насилия и беспредела бандеровцев. Как вы думаете, чем это может закончиться, если киевские власти будут и дальше их игнорировать или затыкать им рот?

А тем временем в самой Европе уже стали потихоньку понимать, что на Украине творятся чудовищные вещи. Заварившие эту кашу еврочиновники наивно полагали, что им удастся поглотить Украину одним махом, параллельно ослабив Россию в угоду дяде Сэму. Но их сценарий сработал только частично. Практика показала, что уничтожить связь двух народов практически невозможно. Это как рвать по живому, пытаясь оторвать руку… Поэтому многие европейцы уже понимают, что из России искусственно пытаются сделать врага, что многие украинцы против соглашения с ЕС. Люди видят в РФ мощного союзника, который способен защитить Украину от экономической оккупации благодетелей из Евросоюза.

А что говорят в самом ЕС? Его лидеров уже называют бессильными ничтожествами… Они закономерно и стремительно теряют поддержку своих граждан, скрыть правду от которых уже не получается… А все потуги Евросоюза ввести санкции против России – это палка о двух концах. Стоит ли еврочиновникам подставлять всю Европу, когда 30% всего газа они поучают из РФ? И главное – разумно ли поддерживать неонацистов и лить грязь на Россию, когда всё равно история расставит всё на свои места?
Xena777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot