Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2006, 14:23   #1
Рыжик
Участник
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 275
Репутация: 1223
Мой отпуск в Адлере.

Прошло некоторое время, дошли и у меня руки до отзыва!!!
С чего начать? Интересно, мои казусы кого-нибудь интересуют? Ладно, чтоб рассказ был полным, буду рассказывать все (по возможности).
Приехали на вокзал мы с опозданием, с большой уверенностью что нас встречают. Да нас встречали, но на другой платформе… Что обычно делается на вокзале, кто хоть раз ездил знает! Проблем предложений с жильем отсутствует, вот только что там….?! Настроение себе не портим созвонились, все выяснилось, нас встретили!
Привезли нас в пансионат «Гуля» (как-то перед этим я созванивалась, мне объяснили, что это кургородок, не тут то было до кургородка пешком топать минут 15-20!) а так в общем милый ! Море близко, но набережной нет! Но до центра можно и на маршрутки доехать, куда мне торопиться я же в отпуске (настроение хорошее)! В номерке телевизор, кондиционер, холодильник, ну а уж все остальное на этаже. За жилье платили 200руб с человека + 220рублей за 3-х разовое питание. Очень не дорого! Причем предлагалось такая альтернатива если едешь на экскурсию и обед или завтрак пропускаешь, то заранее предупредив тебе накрывают праздничный ужин по твоему выбору (шашлык, форель, куриные отбивные, котлета по киевски + вино, салат, пирожное…одним словом праздничный ужин). Ну так вот приехали, усидеть на месте было просто невозможно, море 5минут ходьбы!!!! Надо отметить, что отдыхала я с 29 августа, как раз когда оно стало не спокойным!!! Итог через час я шла хромая…
В этот же день приехал и Сева, и мы уже с Delfой договорились об неофициальной встречи!!! Со мной жила Anifa (Руфина), которая приехала за 2 дня до меня и мало майски знала соседей. Вообщем встречу я не могла пропустить мы быстренько собрались и для поддержки взяли наших новых друзей и соседей по совместительству с г.Питера. Встреча состоялась были пляски, шутки ( не смотря на мою растянутую ногу). После всем захотелось на море, почему-то никто не мог вывести нас к морю. Уж не помню кто руководил процессом и кто рулил. Гуляли долго, много смеялись доходились, что потеряли и дорогу где ходят машины. Но нашли лошадь (все фотки комментирующие наши встречи Вы можете посмотреть ….). Ладно она была одна, нас много и мы были сыты, а то кто знает чем все закончилось бы… К морю мы доехали после того как нашли место, где ходят машины. В конце вечера меня часто носили на руках (это один из приятных моментов того вечера), при чем я наверно тяжеловато, что как-то меня тусовали то в одни руки, то в другие. Я сильно не выпендривалась, ехать не идти тем более с ТАКОЙ ногой. От всех форумчан была в восторге после первой же встречи. Классные!!!!
На второй день у меня был более спокойным. Лечение, лечение… Зато познакомилась почти со всеми соседями и обслуживающим персоналом. Очень душевные люди, помогали делали перевязки массаж и т.п.Меня один вопрос на тот момент интересовал сколько я буду привязанная к креслу качалке. Вечер, я уже передвигалась. Кажется, меня сильно в подробности понесло!!!
Ходила в Дендрарий, гуляли по Сочи, природа супер!!! В какой то из вечеров с соседями ездили в парк Ривьеру. Я не знаю как другие, но мне все очень понравилось!! Катались на Индиане (кажется так называется) , машинах с большой компанией это еще интересней и еще масса качелей, названий уже не вспомню. Вечерами частенько встречались с Форумчанами. В один из вечеров я потеряла телефон. Осталась без времени, без связи. К стати в последние дни мне дали погонять (бессрочно) телефончик. Большое спасибо добрым людям.
В один из дней сообразили в аквапарк в Сочи съездить. В компании состояли: Delfa (как сам организатор, вообще очень энергичный веселый человек) со своей половиной, Сева, Anifa, Vladko с женой, а еще себя забыла перечислить. В этот день был мелкий дождь, то начнется, но вроде нет его. Но нас это не остановило. Вы только представьте очередей нет, дождь да ты и так мокрый, веселая компания! Супер! Уж как я ездила с некоторых горок, извините упущу, а то рассказ еще получится странице на 2 больше. Но скатнулась со всех и не по разу.
Ходили в Дельфинарий!!! Получила кучу эмоций!!! И пусть не говорят, что это представление для детей. Очень здорово! (Нет вы не подумайте что не когда в своей жизни не видела дельфинов или представления, мне на самом деле очень понравилось, такие животные не могут не нравиться и представление супер!!!).
Ездили и Абхазия все той же компашкой (Vladko с женой только уже уехал). Какие ребята уже родные стали!!! Причем удалось нам не с первого раза. Уж очень сильно лил дождь, гроза, гром был в первый раз. Собственно второй раз тоже был дождь, но мы уже не стали откладывать. Да, замерзали иногда, да автобус с некоторой периодичностью ломался и остановок было больше чем надо (наверно это плюс), но все же природа, море не может не понравиться и уже на мелочи не обращаешь ни какого внимания. Озеро Рица можно посвящать отдельную тему. Стоишь и думаешь создал же бог такую красоту! Облака задевают вершины гор. Просто восторг! Приехать в Адлер и не съездить в Абхазию –это не есть хорошо! Вы потеряете много, поверти!!! Про пещеры спросите у Севы! Сколько было эмоций!... Нам всем понравилось, и даже очень! Но Сева….
Ездила на красную поляну и уже одна без своей компашки! Выбрала джипинг. Я думаю говорить, что понравилось уже глупо! Поднимались на высоту 2000метров над уровнем моря. Строишь на вершине и видишь годы, а на вершинах гор лежит снег. Смотришь вниз,
а там все такое мелкое. Чувство потрясающее!
После наступило время постепенного провожания. Сколько раз была я на вокзалах ? Кажется сама уезжала 4 или 5-ой. Ну вот на столько мы сдружились!!!!
Да но еще не описала нашу официальную встречу 07.09.06г. о которой так много говорилось. Значит так. Встречались мы в кургородке, как оказывается у гостинице СССР, а не Аэрофлот. Из присутствующих в Адлере смогли подъехать Delfa со своим избранником, Laуza с мужем, я, Nomerov. Женечка и Mega, Ирина, Minihotel (смог подъехал поздороваться и отвести народ на место для общения. Может компания не понравилась?! Очень жаль). Женечка и Mega тоже пропали, никто толком не понял куда ушли и когда, не толи в туалет не толи за лекарствами. Больше мы о них ничего не слышали и на форуме они тоже не появлялись. Надеюсь с ними все в порядке, аптеку нашли!!! Сидели мы, дай господи памяти, кажется «Багратион» (опознавательный знак- очень скользкие полы, танцевать очень трудно). Отдыхали и общались до полуночи. Очень здорово! Сергею он же Nomerov, огромадное THANKS. Очень тепло нас встретил. Цветы для милых дам и музыка специально для сочинского форума. Супер! Очень приятно!!! Форумчане тоже молодцы веселились…. Обстановка была теплой и непринужденной. Пользуясь случаем передаю всем огромным привет!!!! (пусть у нас нет Поля Чудес, но есть форум)
Не знаю, вкратце это все. Наверно много упустила (что-то специально, но а что-то нет) Море эмоций, в этом все дело!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 15:28   #2
СЕВА
Участник
 
Аватар для СЕВА
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 349
Репутация: 1342
Без коментариев. Описано всё супер! ;-)
СЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 22:12   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Без коментариев. Описано всё супер! ;-)
Я плакалЬ;-)))))))
А серьезно "Ай молодца!";-)))

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 14:18   #4
Delfa
Участник
 
Аватар для Delfa
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 427
Репутация: 16533
СУПЕР!!!!

Рыженькая! Отчет просто супер!!!! Я сама чуть не расплакалась...у меня самые теплые воспоминания об этих деньках ... Молодец! Класс! Давай приезжай уже!
Delfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 13:58   #5
Не_Святая
Участник
 
Аватар для Не_Святая
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 65
Репутация: 1137
А я локти кусаю, шо не доехала.. Дождь помешал и вернулись с экскурсии только в 22.00 :( надеюсь, в следующий раз, хотя муж уже на Турции настаивает..
__________________
Я печатаю 1200 знаков в минуту.. Такая ерунда получается
Не_Святая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 06:52   #6
Рыжик
Участник
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 275
Репутация: 1223
Не думала что мой отчет вызовет такие эмоции Даже приятно!!!
Всем спасибо! Описывало, то что было! А москвичи, ждите приеду числа 7 декабря!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 07:58   #7
Vladko
Участник
 
Аватар для Vladko
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 58
Репутация: 10
Рыжик и все-все-все,
Я и Лена (моя жена) передаём вам приветы. Нам тоже очень понравились те дни в Адлере, а форумане - просто суперские ребята!
Очень жалею, что к 7.сентября мы были уже дома и не могли прийти на встречу, но надеюсь, что наша встреча была не последней!
Vladko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 08:42   #8
Рыжик
Участник
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 275
Репутация: 1223
Я просто уверена в этом!!! Лене привет!!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 11:19   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Очень жалею, что к 7.сентября мы были уже дома и не могли прийти на встречу, но надеюсь, что наша встреча была не последней!
Встречи нужно продолжать!!!
Но, и это мое мнение, их нужно готовить зарание!
Ведь всегда уже кто-то есть в городе, есть местные, прекрасно знающие прекрасные места!
Вот подготовясь зарание, можно не в кабаке сидеть, а поехать в чудные природные места и там всё организовать!!!
А орг комитет, всегда можно зарание оговорить и им встретиться!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 11:42   #10
Рыжик
Участник
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 275
Репутация: 1223
Как не странно, разговоры о встречи велись активные! И собирались и ездили на экскурсии! А вот что касается "официальных встреч" которые готовились, тут уж Delfa не мало усилий приложила, а потом и Layza, чтоб всем собраться. Если мне память не изменяет Вам предлагалась роль командира, но Вы как-то отрулили! Да и на самой встречи 07.09.06г.....
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пересечемся в Адлере? Delfa Отдых в Адлере 171 27.10.2006 10:46
Отзыв об отдыхе в Адлере, частная гостиница Пальмира Vishenka Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 2 10.08.2006 09:50
Отдых в Адлере в июне 2006г SvetlanaR Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 18 14.07.2006 17:28
Неделю назад вернулись из Адлера с подругой (июнь 2006) Maricha Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 1 07.07.2006 10:11
Посоветуйте отдых в Адлере август MarBest Отдых в Адлере 9 01.07.2006 19:57


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot