Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2014, 18:44   #1
Эдуард Никонов
заБАНен
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 36
Репутация: 655
Оппозиция Украины во всей красе: убьём свободу слова на корню!

Что ж, недолго пришлось ждать развития событий на Украине. Хвалёные украинские патриЁты из партии «Свобода» уже показали себя во всей красе. Видимо, смысл название их злобного объединения ими же самими понимается как-то извращённо. Что, впрочем, не удивительно… Ведь нацизм – это же явное психическое отклонение. Так что рассчитывать на адекватность действий таких людей не приходится. Судя по всему, свобода по-тягнибоковски – это когда можно дубасить несогласных, затыкать рот неугодным и вообще всем вокруг указывать, что и как нужно думать. То есть это безнаказанный беспредел для определённой кучки долбо…бов.

Свою новую Украину члены партии «Свобода» уже строят: вот недавно ворвались в офис руководителя Первого государственного телеканала Украины Александра Пантелеймонова, избили его и заставили подписать заявление об уходе. Так если бы это были неразумные юнцы, недавно примкнувшие к неофашистам (гормоны играют, энергию девать некуда, а в голове пустота…), то можно было бы хоть чем-то оправдать такие страшные вещи. Но над Пантелеймоновым поиздевались известные люди: давно депутатсвующий Игорь Мирошниченко и народный артист Украины Богдан Бенюк!!! Как вам такая демократия?

Но это ещё не всё. В шоке сейчас пребывает и генеральный директор Одесской областной государственной телерадиокомпании Марина Аксенова. По её словам, активисты из числа сторонников новоявленной власти Незалежной угрожают физической расправой, если она не покинет свой пост Ссылка скрыта. Какая честь: ей пообещали сделать больно сами бойцы самообороны Майдана! Докатились… доигрались… домайданили… И похоже, что это только начало новой реальности на Украине…

Пусть теперь наши распрекрасные оппозиционеры, воспевающие «подвиги» бандеровцев, искренне порадуются за себя… тааак угнетаемых в России. Сидят там на всяких Дождях и Эхах Москвы и пи… сказки рассказывают, пиарясь и мечтая о будущих бонусах… Интересно, что сейчас думают эти Немцовы и Навальные, пугающие соотечественников «кровавым режимом» Путина? Их несчастных, преспокойно поливающих грязью свою страну, никто у нас почему-то не трогает. А попробовали бы теперь хоть что-то вякнуть против власти на «свободной» Украине…

Вообще страшно становится за простых украинцев, которые стали заложниками ситуации. По стране бродят вооружённые боевики, готовые пришибить любого, кто не согласен с Майданом… Угрозы и физическое насилие – это их главные инструменты в борьбе за лучшую жизнь. Разве не так вёл себя нацистский режим Адольфа Гитлера? При этом киевская власть никак не контролирует майданутых бандитов, делая вид, что ничего страшного не происходит. Фашистам это, конечно же, очень нравится, хотя им плевать на всех, в том числе и на Яценюка, Турчинова и прочих прихлебателей. Агрессивные майдановцы почувствовали полную свободу (а вернее, анархию) и теперь готовы таких дров нарубить, что мама не горюй...

Но вот логичный вопрос: долго ли Европа будет наблюдать за всем этим беспределом? Неужели тот же Яценюк верит, что на такие «шалости» бандеровцев в ЕС будут смотреть сквозь пальцы? А тем временем, в странах Евросоюза уже давно зреет серьёзное возмущение, многие люди не могут понять почему руководители Евосоюза поощряют правительство Украины, заигрывающее с фашистами… При этом все прекрасно понимают, что ЕС не нужны экономические проблемы Незалежной… Но это только полбеды… Попрание демократических принципов и произвол неонацизма – вот самое страшное для них. Европейцам ещё раз вступить в такое г… но – смерти подобно…

Так что майданутые украинцы так сильно стремившиеся скинуть Януковича, заимели себе новую, намного более серьёзную проблему. Мало того, что получили клоунов у власти, так ещё и подставили себя под контроль агрессивных бандеровцев, без согласия которых скоро и воздух портить нельзя будет… не то что рот открыть… А всё из-за того, что думать надо было головой, а не задницей. Пусть теперь пожинают плоды своего Майдана. А что? Теперь любой бандит чувствует себя на Украине полностью свободным. Этого добивались сторонники революции?
Эдуард Никонов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot