Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2014, 17:26   #1
Krim777
Участник
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 42
Репутация: -1815
Санкции против РФ – напугали ежа голой задницей.

Стремительно седеющий Обама по-прежнему заставляет Европу применить к России санкции. А Европа в шоке и всё думает, как бы так ввести, да чтобы ей самой за это не ввели)) Санкциями всякими нам грозятся давно, но складывается впечатление (а впрочем так и есть), что они пугают Европу куда больше, чем, собственно, саму Россию. Понимают ******ейцы, как ударят по ним эти меры. Ведь Россия молчать не станет, а даст свой жёсткий ответ, который никому не понравится. Многие в Европе это понимают, поэтому осторожничают, всё никак согласовать эти дурацкие санкции между собой не могут - Ссылка скрыта. Давайте уже, согласовывайте, должны же мы знать, чем и как вас отшлёпать за это!

США вот выпендрились моментально - запретили въезд некоторым российским чиновникам и вроде грозились заблокировать какие-то там счета. В ответ Россия сделала то же самое, и кто от этого пострадал больше – вопрос риторический. Я думаю, российские чиновники как-то переживут тот факт, что не смогут въехать в этот заокеанский, с ног до головы прогнивший и оторванный от реальности американский мирок. А вот что станет с той же Гейропой, когда она в миг потеряет целую кучищу российских туристов?

Ещё Европа вслед за предложением убрать Россию из саммита G8 отменила летний саммит Россия-ЕС (Ссылка скрыта). В общем, опять не получится поболтать с европейцами о политике, какая жаль. Да йух с вашими переговорами, когда США в очередной раз распылят где-нибудь химические оружие, введут своих миротворцев на чужую территорию или организуют новый шабаш майданутых – первые же попросите РФ вмешаться! Так что лучше бы не позорились, а перестали прогибаться под дядьку Сэма, да дали адекватный ответ действиям фашистов.

Ну а пока вот так, как есть. Что ж, переживём. Россия сейчас на пике подъёма, а ситуация с Крымом лишь показала, что мы сопли жевать не будем и на любое неадекватное действие отреагируем жёстким да вполне заслуженным противодействием. Так что не злите русского медведя! Предлагали ж вам по-хорошему, а всё выёживаетесь, санкции какие-то там придумываете…
Krim777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 19:22   #2
vatson
заБАНен
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 97
Репутация: -3066
Ну, все, у старушки-Европы старческий маразм. Санкции против РФ - очередной звоночек этого маразма.
vatson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot