Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2014, 17:39   #1
Xena777
заБАНен
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 56
Репутация: -7800
Забота о военных: Минобороны РФ выдаёт служебные квартиры

События в Крыму показали, что можно действовать спокойно, красиво и уверенно. Киев вдруг понял: наши «вежливые люди» оснащены так, как украинским военным и не снилось. И ведут себя в высшей степени профессионально – от их рук даже муха не погибла, и при этом обеспечили полнейшую безопасность. Как говорится, солдат ребёнка не обидит… но Родину защитить сумеет. Посмотрев на феноменальное создание всех условий для референдума в Крыму, ощущаю чувство гордости за наших военных! И очень приятно осознавать, что не останутся они без достойной благодарности государства. Вот уже в этом году российские военнослужащие получили 4 тысячи служебных квартир Ссылка скрыта.

И это только начало. Сегодня в Минобороны прекрасно понимают, что тылы солдата должны быть крепкими. Вот и обеспечивают лучшие условия, за что спасибо Сергею Шойгу. В 2014 году служебное жильё будет предоставлено 17 тысячам военнослужащих. А помимо квартир, их ждут специальные условия ипотеки и единовременные выплаты на покупку собственного жилья. Так, уже в этом году 10,7 тысяч военных получат специальную жилищную субсидию.

Всё это звучало бы фантастически, если бы во главе Минобороны по-прежнему был Анатолий Сердюков. Да, что греха таить, Сергею Кужугетовичу досталась не армия, а какие-то развалины. Но сколько он смог сделать за первый год! Уже есть результаты реформы армии, которая ведётся по всем направлениям – это новейшее вооружение, научные роты, изменение бытовых условий для военнослужащих и т.д. Теперь в данном ряду и улучшение жилищных условий – важнейшая часть, которая напрямую влияет на моральный дух военных. То есть качественные изменения на лицо, что подтвердили недавние учения - они продемонстрировали высочайшую боеготовность нашей армии.

А что украинские военнослужащие? На них без слёз не взглянешь. Даже власти Киева признали, что в Украине нет армии. И чему удивляться, сами же на них наплевали. Ни финансирования, ни организации, ни достойного отношения. Не армия, а одно название… Бандеровцы только с радикалами заигрывать умеют, да оружие бандитам выдавать… а на серьёзное управление ВС просто не способны. Сегодня военных Незалежной можно назвать несчастными и обездоленными… поэтому не стоит удивляться их склонности к истерикам и необдуманным поступкам… Сейчас мы наблюдаем это в Крыму, где находится около 20 тыс. украинских военнослужащих. Теперь они стоят перед выбором: либо вступить в ряды ВС России, получив достойное отношение, либо просто уходить восвояси… Что выберут украинцы? Время покажет… То, что наше государство заботится о военнослужащих, сегодня каждый из них мог убедиться воочию. Здесь сомнений быть не может. Украина не даст им и десятой доли того, что они получат в российской армии. Нынешний Киев только о праворадикальном сброде печётся… и понятно - своя рубашка ближе к телу…

Современная армия России показала высочайшую боеготовность и уверенность в своих силах, а также в том, что сегодня государство обеспечивает военным достойное отношение. А что с этим на Украине? Неуверенность в завтрашнем дне, разброд и шатания... отсутствие нормального жилья, оплаты и допотопное вооружение… Хочется сказать: ребята, не будьте дураками, переходите в российскую армию. Другого шанса у вас не будет…
Xena777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot