Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2014, 19:06   #1
Kalistrat
заБАНен
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 64
Репутация: -4776
Минобороны РФ проведет «Киевские маневры»

Минобороны РФ проведет «Киевские маневры»
Много лет назад, в далеком 1935 году, РККА провели масштабнейшие маневры, которые проводились на условном фронте протяженностью в 200 и глубиной в 250 километров, учения эти носили название «Киевские маневры». На тот период, это были самые крупные и самые впечатляющие учения, основанные на взаимодействии танков, авиации и десантов. Сторонние наблюдатели учений были до глубины души поражены эффективностью советской армии.
Прошли годы, и минобороны РФ предложили повторить их. Ссылка скрыта
В этот раз, с 11 по 15 марта будет задействовано 4000 бойцов дивизии ВДВ, расположенной в Иваново. Впервые, за 20 с лишним лет будет проведена высадка 3500 тысяч десантников, с боевой техникой. Будут задействованы самолеты, вертолеты, боевая техника и будут проведены стрельбы высокоточными артиллерийскими боеприпасами. Руководить процессом будет генерал-полковник Владимир Шаманов.
Это очень своевременные учения. Российская армия, модернизируясь и развиваясь, должна работать на сплочение, повышение эффективности и укрепление боевого духа. Положение дел в мире неспокойное, Ближний Восток, с его террористами, Украина с фашистами, бандеровцы и бандиты, русофобы и прочие. Россия должна быть готова отразить возникшие угрозы. Лучше быть готовым ко всему, что бы ни случилось. Политика РФ такова, что Россия никогда не лезет на рожон, но и никогда не дает себя в обиду. Если нужно обороняться, обороняемся, если вдруг придется перенести бой на чужую территорию, мы будем готовы и к этому. Никогда нельзя знать заранее, что может случиться.
Маневры 35-го года произвели неизгладимое впечатление на тех, кто их видел. И РККА тогда, как по нотам разыграла операции грядущей «войны моторов» - так называемые глубокие операции, в которых оборона противника, благодаря применению тесно взаимодействовавших друг с другом танков, авиации и воздушных десантов, одним ударом поражалась на всю её глубину. Можно быть уверенным, что Министерство обороны, во главе с Шойгу, активно занимаясь возрождением российской армии, повторит эти учения с еще большим размахом и эффективностью, и можно не сомневаться, что эффект будет произведен не меньший. Ведь если враги знают, что мы сильны и готовы, вряд ли им захочется воевать с нами.
Kalistrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 10:33   #2
Полено
заБАНен
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 33
Репутация: -1536
В очередной раз убеждаюсь, что Сергей Шойгу занимает свое место не просто так. Киевские маневры - очень хорошая идея. Вовремя, главное, вспомнили о них.
Полено вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 15:53   #3
Anna009
Участник
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 13
Репутация: -2680
Минобороны РФ поступает правильно, решив проводить такие учения. Армия модернизирована, и нам нужно проверить, все ли работает на нужном уровне.
Anna009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot