Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2014, 18:18   #1
Эдуард Никонов
заБАНен
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 36
Репутация: 655
ОБСЕ считает референдум в Крыму незаконным. Фиг вам!

Европейцы совсем страх потеряли! Кричат о справедливости и демократии, а сами ведут политику двойных стандартов. Уже скоро – 16 марта – должен пройти референдум о статусе Крыма, который затеян исключительно по желанию самих крымчан. Ситуация в Украине привела к тому, что граждане автономной республики, которые дико устали от украинской политики и экономики, наконец-то решили изменить свою судьбу к лучшему. Власть в Киеве захвачена экстремистами в ходе кровавого сценария – в Крыму это понимают все! Люди не согласны подчиняться бандитам, запрещающим русский язык и пытающимся насильно всунуть Украину в кабальное соглашение с Евросоюзом. Совсем не удивительно, что крымчане, среди которых превалирующее число русскоязычных и этнических русских, симпатизируют России. Мало того, они хотят воссоединения со своим народом, возврата исконно российской земли. Родственные связи, менталитет и банальное желание жить по-человечески заставили крымчан принять такое судьбоносное решение. И тут на тебе! Некое ОБСЕ – сомнительная организация, не понятно с какого перепугу вмешивающаяся в дела автономии, смеет считать референдум незаконным! Ссылка скрыта

Вообще-то спрашивать мнение народа – это не только естественно, но и законно! Ведь согласно той же Конституции Украины, власть в стране принадлежит народу. Так почему же народ Крыма нужно лишать возможности сказать своё слово??? Кто имеет право мешать его волеизъявлению и на каких основаниях??? Значит, отрывать Косово от Югославии – это нормально. Там всё было законно, справедливо и честно, ага… И полезные ископаемые Косово совсем не были нужны западным корпорациям… А спрашивать у крымчан, где и как они хотят жить – это преступление???

Мне кажется, что всё очень просто – уже сейчас понятно, что большинство людей в Крыму проголосуют за вступление в состав России. Именно этого боится новоявленная власть в Киеве, этого сильно не хотят в Евросоюзе. Потому и спешат изо всех сил подписать соглашение с Украиной – уже даже не смотрят на детали и забыли о многих требованиях – лишь бы побыстрее завладеть новой колонией. Но, дорогие мои, не ошибусь, если скажу: кишка тонка. Выступать против России – себе дороже. Мы не отступимся и дадим народу Крыма возможность самоопределиться, чего бы там не хотелось нацистам, западным дерьмократам и прочим силам. 16 марта референдум состоится. Мы своих не сдадим, и правда за нами!!! Согласны?
Эдуард Никонов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot