Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2014, 10:43   #1
Кассад
Участник
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 10
Репутация: -265
Крым хочет снова быть в составе РФ

Вот как бы не верещали майданутые мятежники из Киева – «Украина це Европа» и всё такое прочее, но куда цивилизованней и демократичней вершит свои судьбы народонаселение той части хохляндии Украины которая с узурпаторами власти на украинке не согласна. Понятно, что демократические ценности Европы, и западная цивилизованность это чистой воды фикция, но всё-таки…

Крымчане готовят референдум и 16 марта путём народного волеизъявления решат – возвращаться в российские пенаты или дальше томиться под пятой бандерложьей власти. И как показал последний соцопрос – 80% жителей Крыма за воссоединение с Россией. Оно и не удивительно – правительство Украины сегодня нелегитимно, творит бесчинство, и ущемляет русскоязычное население. Буйство радикалов и общеукраинский бардак, сдобренные тем, что порядок наводить ни кто и не собирается. Как в таком случае поступать крымчанам?

Понятно что, укрепив все подступы к своей земле постами самообороны жители Крыма пока сдерживают натиск бандеровской коричневой чумы, но на долго ли это? Они осознают, что без помощи России Крым не отстоять, а доводить свою родину до состояния, в котором находится нынешняя столица Украины вряд ли кто захочет. Так что, по всей видимости, дробления Украины не избежать – с одной стороны жаль конечно, но бросать своих братьев под гнётом фашиствующих бандитов мы не можем. Оттого в случае, если референдум пройдёт честно и будет сопоставим с результатами соцопроса от 9-го марта мы с распростертыми объятиями примем блудный Крым.

П.С. Любопытный нюанс – латышские русские (есть и такие оказывается) провели мероприятие по поддержке Крыма в Риге. Ссылка скрыта
А вообще, кому интересно – вот вам пожалуйста весь расклад:
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Кассад вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot