Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Переезд в Сочи на ПМЖ

Переезд в Сочи на ПМЖ Раздел для тех кто переехал или собирает на постоянное место жительства в Большом Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2014, 10:10   #1
Шиншилла
Участник
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 507
Репутация: 37916
Взаимоотношения русских и армян в Сочи

Не секрет, что в Москве национальный вопрос стоит остро. А как отношения в Сочи между русскими и армянами? Есть стычки? В инете инфа противоречивая. Пишут, что в Адлере 50% армян и скоро они вытеснят русских. Читала, что армяне бились с дагестанцами, но меня интересует взаимоотношения с русскими. Что скажете?
Шиншилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 10:27   #2
kitkat
Участник
 
Аватар для kitkat
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Адлер
Сообщений: 176
Репутация: 17205
в Адлере 90% армян))) и представляете, они ничем не отличаются от русских,пьют только меньше.
kitkat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 10:29   #3
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,830
а Аще Адлер называют спальным кварталом Еревана))
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 10:37   #4
Юрий KF
Модератор
 
Аватар для Юрий KF
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,992
Репутация: 4183555
Цитата:
Сообщение от Шиншилла Посмотреть сообщение
Не секрет, что в Москве национальный вопрос стоит остро. А как отношения в Сочи между русскими и армянами? Есть стычки? В инете инфа противоречивая. Пишут, что в Адлере 50% армян и скоро они вытеснят русских. Читала, что армяне бились с дагестанцами, но меня интересует взаимоотношения с русскими. Что скажете?
В Сочи стычки за стычками.
Просыпаются армяне и русские утром - первым делом идут на стычки.
На стычку не попал, считай день впустую прошел...
__________________
Щелкни кобылу в нос — она махнет хвостом.
© Козьма Прутков
Юрий KF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 10:43   #5
kitkat
Участник
 
Аватар для kitkat
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Адлер
Сообщений: 176
Репутация: 17205
а вообще вы должны быть готовы к тому,что в банках.больницах,транспорте,школах,ресторанах.мага зинах и салонах красоты вас будут встречать лица слегка нерусской национальности.
Сочи-город братских народов
kitkat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 11:00   #6
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Цитата:
Сообщение от Юрий KF Посмотреть сообщение
В Сочи стычки за стычками.
Просыпаются армяне и русские утром - первым делом идут на стычки.
На стычку не попал, считай день впустую прошел...
Да,да и нужно слегка потренироваться, поскольку все переехавшие с первого же дня прибывания должны явиться на стычку. Это касается и отдыхающих, я вот два дня подряд на стычку ходила, её тут ещё "Встреча форумчан" называют, это для отдыхающих, а есть ещё для переехавших стычка

Мер Сочи, если не ошибаюсь, произнёс такую фразу - У нас тут всего одна национальность..... СОЧИНЦЫ.
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 11:26   #7
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,521
Сочи многонациональный приграничный город, здесь всегда было много представителей разных диаспор, это такая специфика, ведите себя культурно и к вам будет такое же отношение
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 12:17   #8
Шиншилла
Участник
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 507
Репутация: 37916
Юрий KF (Москва) и Монстера (Воронежская обл.), не смешно. Вы живете в Сочи? А я спрашиваю старожилов. Учитывая, что творится в Москве, Ставрополье, вопрос взаимоотношений не может не волновать. У меня двое детей, девочки, и я узнаю о разных аспектах жизни в Сочи. 10 лет назад снимала жилье в Сочи у армян - хорошие люди, ну подзаработать не дураки (а кто не хочет?). Если в Сочи все мирно сосуществуют, детей не обижают, то я очень рада буду. Хочется жить спокойно.
Шиншилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 12:20   #9
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,053
Репутация: 5312588
Цитата:
Сообщение от Шиншилла Посмотреть сообщение
Юрий KF (Москва) и Монстера (Воронежская обл.), не смешно. Вы живете в Сочи? А я спрашиваю старожилов. Учитывая, что творится в Москве, Ставрополье, вопрос взаимоотношений не может не волновать. У меня двое детей, девочки, и я узнаю о разных аспектах жизни в Сочи. 10 лет назад снимала жилье в Сочи у армян - хорошие люди, ну подзаработать не дураки (а кто не хочет?). Если в Сочи все мирно сосуществуют, детей не обижают, то я очень рада буду. Хочется жить спокойно.
В вашем городе есть представители других наций?Если есть,как вам с ними живется?
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 12:50   #10
семья из челябинска
Участник
 
Аватар для семья из челябинска
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: От вас подальше
Сообщений: 5,767
Репутация: 6161723
А какая разница какая национальность.......Пишу из многонационального Челябинска
семья из челябинска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot