Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2014, 19:37   #1
Эдуард Никонов
заБАНен
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 36
Репутация: 655
Украина – США: Обама призывает террористов решать судьбу Крыма!

Наш «любимчик» Обама снова суёт свой нос не в свои дела. Я понимаю, что США страстно желает оторвать Украину от России, да и всю нашу страну испепелил бы при малейшей возможности. Но кто ж ему даст? В этот раз главарь Штатов выступил против референдума в Крыму Ссылка скрыта. Ещё бы, устроили майдановский театр на весь мир, как бы победили и… такой финал! Одно движение России и всё насмарку! Против чего на самом деле наш милый друг? Разве ему присуще чувство справедливости, и он защищает народы по всему миру??? Не США ли традиционно разжигают войны на планете, плюют на международные законы и агрессивно преследуют только свои интересы?! Если да, то что же за метаморфозы вдруг произошли с Браком Обамой? Может, это мать Тереза перевоплотилась в тёмного президента и начала проповедовать, спасая страждущих в Крыму?

А надо самих крымчан спросить, как они относятся к тому беспределу, который творится в Киеве. И хотят ли они лишиться такого права… Референдум – это волеизъявление народа. Что может быть честнее и надёжнее? Почему-то Обаме не приходит в голову, что жители полуострова давно могли устать от украинской политики, их нервы наконец-то лопнули. Люди не хотят подчиняться Западу, входить в ЕС и НАТО, боятся фашистов и против тотальной украинизации. Однако новая власть, совершившая переворот в Киеве, уже готовится их изнасиловать! Дайте же людям право наконец-то самоопределиться! Ведь этот вопрос давно уже требует решения… до сих пор он просто замалчивался.

Но Обама против, понимаешь ли. Ему из-за океана виднее, чего хотят жители исконно российских территорий… В одном лишь прав американский президент: «Любые дискуссии о будущем Крыма должны включать легитимное правительство в Киеве». Вот именно!!! А где вы видите это легитимное правительство??? Кому-то померещилось или кто-то умалчивает это из-за банального страха? Россия не боится говорить правду о радикалах-бандеровцах, которые с помощью чудовищного насилия свергли власть и поставили туда западных марионеток. Крым в шоке… Да и значительная часть Украины тоже… Но теперь за правду и защиту людей нам грозят санкции. Как мило… Вообще… судя по тому, что в США легализовали марихуану, Обама просто обкурился. Иначе как объяснить эту наглую ложь, этот бред сумасшедшего, который сегодня царит в международной политике?
Эдуард Никонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 11:31   #2
aleks19678
Участник
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 2
Репутация: 10
Полностью поддерживаю всё вышесказанное Вами. Только не понятно, почему Вам ставят минусы в репутацию всё время? Тоже кому-то правда не нужна? А если не согласны, то ведь можно подискутировать.
aleks19678 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 12:35   #3
Lerko
Участник
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 94
Репутация: 2292
Цитата:
Сообщение от aleks19678 Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю всё вышесказанное Вами. Только не понятно, почему Вам ставят минусы в репутацию всё время? Тоже кому-то правда не нужна? А если не согласны, то ведь можно подискутировать.
При чем это не единственный случай)))информационные оппозиционеры-фашисты не ленятся и тут щелкать)))
Lerko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 14:16   #4
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
Вы разговариваете с программой, которая работает на информационную поддержку действий Кремля, в какой бы они ни были области. Эти ники на форуме - не живые люди, своего мнения вы от них не услышите. Их тут около 15-ти.
__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...
Коста_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 22:18   #5
aleks19678
Участник
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 2
Репутация: 10
Спасибо за разъяснение. Не очень в этом разбираюсь
aleks19678 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot