Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2014, 17:16   #1
Эдуард Никонов
заБАНен
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 36
Репутация: 655
Обама и Путин – новости о реальной ситуации на Украине

В связи с «интересной» ситуацией на Украине Владимиру Путину пришлось переговорить по телефону с Бараком Обамой и Ангелой Меркель. Франсуа Олланд тоже почтил нашего президента своим звонком – ошарашенный Запад не знает, что делать, и пытается получить объяснение действиям российской армии в Крыму. По мнению западных политиков, Россия нарушает кучу всяких законов, поэтому они дико переживают за несчастных украинцев. О том, что великие демократы сами заварили кашу в Украине и кинули в бойню кучу местных жителей, почему-то все тихо молчат. Хотя, ясно же – это народ Незалежной самоорганизовался и восстал на Майдане… а Запад здесь вообще не при чём… Никто не финансировал и не воплощал никаких сценариев… Оно само))))

От чего же на самом деле в шоке западные спасители Украины? Всё просто: Путин посмел поломать все их планы. То есть столько денег и времени было потрачено на всемирный спектакль, а теперь на тебе! Всё зря!!! А что вы хотели, дорогие любители однополых отношений – чтобы Россия тупо смотрела на весь этот хаос и позволяла подбираться ему к своим границам? Какая наивность! Защищать свои интересы в соседней стране и живущих там русскоязычных людей от ошалевших радикалов – это наша первоочередная задача. Иначе и не могло быть. Россия – не тряпка, о которую можно вытирать ноги и которой можно навязывать свои условия игры. И во власти у нас дураков нет – весь майдановский спектакль раскусили с первых дней.

То есть все всё понимают, но при этом Запад почему-то продолжает играть в прежнюю игру, несмотря на кардинально изменившуюся ситуацию. Теперь не они диктуют условия, а Путин. Вернее, он спокойно расставил всё на свои места. И что бы ни говорил Обама, чем бы ни угрожал – он всё равно уже проиграл. Захотелось разрушить вековые добрососедские связи на раз, два, три? Идите в места, не столь отдалённые, на раз! В отличие от стаи «демократических» лидеров, наш президент трезво оценивает ситуацию. Путин твёрдо и уверенно стоит на своих позициях, не собираясь заискивать перед организаторами преступлений.

Благодаря так называемому «вторжению» в Крым, было привлечено внимание к вопиющим фактам преступных действий ультранационалистических элементов на Украине, которые, как оказалось, поощряются новой властью в Киеве. Почему не любящий фашистов и радикалов Запад до сих смотрел на всё сквозь пальцы? Потому что все эти демократы двулики – здесь они жалеют несчастных украинцев, а за спиной проплачивают хаос и беспредел с одной лишь целью – поглотить Украину. Интересно, почему они решили, что Россия будет спокойно смотреть на это, ничего не предпринимая?

Так что теперь шокированный Запад пытается прийти в себя и повернуть ситуацию в нужное русло. Однако они забыли: не считаться с Россией сегодня уже нельзя! Угроза жизни и здоровью русскоязычных – достаточные основания для любого вмешательства. Мы постоим за своих в любой стране, а тем более – у собственных границ. Владимир Путин чётко дал это понять всем. А Обама в очередной раз обломался - об этом уже пишут даже в западных СМИ. Как говорится, кишка тонка. Что они могут сделать, если все применяемые Россией меры находятся в рамках международного права???
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Эдуард Никонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 18:01   #2
Nillema
заБАНен
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 38
Репутация: -4361
Надо защитить Крым и русскую дружественную нам Украину. Президент РФ Владимир Путин и в украинском вопросе придерживается последовательной, справедливой и жесткой позиции. Он прав.. и ничего никто с этим поделать не сможет. А жизнь еще раз показывает, что шила в мешке не утаишь, господа любители националистов.
Nillema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 18:32   #3
Жорик11
заБАНен
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 55
Репутация: -3679
Наверно только Крым и Восточная Украина сейчас в здравом уме. Оппозиция та вообще слетела с катушек, столько вариантов было решить кризис с помощью дипломатии!
Жорик11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 19:18   #4
Kafer
заБАНен
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 70
Репутация: -3093
Правду то всяко скрывать Запад пытается. Молчат о том, кто же революцию в Киеве спонсировал. Зато попытка защитить русских в Крыму от президента РФ Путина сразу как акт агрессии расценивается!
Kafer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 19:30   #5
КЛАРИС
Участник
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 20
Репутация: 196
Русские о своих помнят, так что президент РФ, все делает правильно, он по Конституции имеет полное право защищать, русских. А в рот западу пускай другие смотрят.
КЛАРИС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot