Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2006, 19:12   #1
servimor
Участник
 
Регистрация: 17.09.2006
Сообщений: 22
Репутация: 10
Срочно. Ч/г "Бригантина". Мира 21

Всем привет.
Случайно нашел такой информативный форум!

Народ, завтра с утра улетаю в Адлер.
Планирую остановиться в ч/г "Бригантина", что на ул. Мира 21. Нашел ее в инете, причем с прямым телефоном хозяйки, а не туроператора.

На фото шик и блеск, все номера с кондишенами, шикарная мебель, балконы и т.д.
Вот только смешная цена в 600руб за 2-х местный номер приятно удивила и в тоже время несколько насторожила!
Остерегаюсь "подводных камней".

С хозяйкой говорил, цена указана правильная!

Может это район какой "гнилой", как ни как аэропорт рядом?

Народ, посоветуйте или отговорите пока не поздно!

В Адлер приезжаю на отдых уже шестой год подряд!
До этого останавливался в ч/г "Надежда", что на ул. Кирова 39.
Все очень нравилось и хозяйка Галя, и условия, и цены. Но в этом году цены резко пошли вверх 800-1000 руб. за номер в сентябре. Поэтому пришлось искать что-то другое.
servimor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 22:15   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Народ, завтра с утра улетаю в Адлер.
Планирую остановиться в ч/г "Бригантина", что на ул. Мира 21. Нашел ее в инете, причем с прямым телефоном хозяйки, а не туроператора.
Блин! Вот нравятся мне такие посты!!! "причем с прямым телефоном хозяйки, а не туроператора"
Вот у владельцев, которым платить собираетесь и спросите, про подводне камни;-)))))
Хотя уже поздно, завтра полет;-)))
Ничего, всё нормальненько, карту посмотрите и всё сами поймете!
Извините, я отношусь именно к тем туроператорам, о которых Вы так небрежно упомянули!!!!
О тех, кто организует отдых другим. А те, кто хочет сам, так никто и не препятствует, можно и самому, тогда хотя бы в улицах и районах нужно немного разобраться!!!!

Рекомендую, почитать на моем сайте раздел "Карта Адлера", это пока всё, что может сделать туроператор, ДЛЯ ВАС бесплатно!
Удачи и хорошего отдыха!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 23:19   #3
Лика
Участник
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 1,539
Репутация: 5974
районы то разные совсем... Кирова, 39 и до моря ближе, и до рынка-магазинов, и от самолетов дальше :)
Для себя Вы уже с местом определились, так какой смысл в последний день этим вопросом голову себе забивать...
Если 6 лет в Адлере отдыхаете, то и карту себе представляете, и плюсы-минусы нового места заранее оценить можете.
__________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают...
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 12:54   #4
servimor
Участник
 
Регистрация: 17.09.2006
Сообщений: 22
Репутация: 10
Всем привет и спасибо за поддержку.

Вчера вернулся из Адлера.
Остановился в гостинице Лариса, Кирова 36Б:
Ссылка скрыта

Платил 600руб. за номер. Удобства в номере, а также кондишен, тв, холодильник, хорошая двуспальная кровать (не скрипучая) и много других полезных мелочей!

Что не понравилось в "Ларисе", неприветлевое отношение администрации, особенно если поздно возвращаешься в номер!
К сожалению это выяснилось уже когда вселился и заплатил деньги. Хотя при вселении все условия проживания были оговорены!

Я считаю так, люди приехали отдыхать и какие либо ограничения сильно напрягают!

Теперь по поводу "Бригантины", расположение ее не понравилось!
Далеко от центра и близко к аэропорту. Самолеты прямо перед балконом пролетают!
Хотя номера чуть получше чем в "Ларисе".

А так в целом отдыхом остался доволен.
servimor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 20:16   #5
ashurbanipal
Участник
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 7
Репутация: 987
Цитата:
Сообщение от servimor
Что не понравилось в "Ларисе", неприветлевое отношение администрации, особенно если поздно возвращаешься в номер!
К сожалению это выяснилось уже когда вселился и заплатил деньги. Хотя при вселении все условия проживания были оговорены!

Дурной характер никогда не оговаривается, увы, многие вам не будут рады в любом случае. Такое, увы, часто встречается на юге. Был поражен насколько могут быть неприветливы с тобой люди, которые же кормяться за счет приезжих... Вполне возможно, что они понимают только "язык жестов"
Ссылка скрыта Но явно это не мой метод.
ashurbanipal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 22:13   #6
Космос
заБАНен
 
Аватар для Космос
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 457
Репутация: 245
Не понимаю одну весчь. Платят деньги. За жилье. Да, возвращаюсь я поздно - кого это е...т? Я вам бабло плачу, на которое вы живете. Пью алкоголь в кафе. Отдыхаю. Не шумлю, починяю примус в углу... Какого рожна им нужно?
Космос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 10:42   #7
Эльза*
Участник
 
Аватар для Эльза*
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,106
Репутация: 746
Цитата:
особенно если поздно возвращаешься в номер!
Насколько поздно?
__________________
Мне снится синее-синее море... Переехала на Черное море в январе 2011г.
Эльза* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 14:00   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Не понимаю одну весчь. Платят деньги. За жилье. Да, возвращаюсь я поздно - кого это е...т? Я вам бабло плачу, на которое вы живете. Пью алкоголь в кафе. Отдыхаю. Не шумлю, починяю примус в углу... Какого рожна им нужно?
Это только Вам так кажется. Что заплатив бабло, можно творить, чо хочется!!!
Есть и нормы поведения, есть и Правила в конкретном отеле! А соответсвенно размещаясь там или любом другом отеле, не плохо было бы уточнить эти правила!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 14:49   #9
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Цитата:
Сообщение от minihotel
Это только Вам так кажется. Что заплатив бабло, можно творить, чо хочется!!!
Есть и нормы поведения, есть и Правила в конкретном отеле! А соответсвенно размещаясь там или любом другом отеле, не плохо было бы уточнить эти правила!
Мы, например, шляемся!!! по ночам на море, иногда приходим в номер под утро,это что, по-вашему,нарушение норм поведения?, ну тогда эти нормы...пожалуйста, в студию,...
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 14:56   #10
Feja
Участник
 
Аватар для Feja
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 447
Репутация: 3919
Цитата:
Сообщение от Я Алла
Мы, например, шляемся!!! по ночам на море, иногда приходим в номер под утро,это что, по-вашему,нарушение норм поведения?, ну тогда эти нормы...пожалуйста, в студию,...
__________________
Может быть никогда.....Может быть навсегда.....
Feja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно Продается земля в Адлере Мамонт Покупка и продажа недвижимости в Сочи 7 23.01.2008 17:34
Срочно ищу семью Мирзояновых! в Сочи! Nita Знакомства в Сочи. Поиск людей 1 02.04.2007 18:36
Сборная Италии стала чемпионом мира по футболу Admin Спорт в городе Сочи и России 1 11.07.2006 21:34
СРОЧНО продается дом в Лазаревском. Ант Покупка и продажа недвижимости в Сочи 0 13.05.2006 00:51
срочно продаю жилье птица Покупка и продажа недвижимости в Сочи 1 02.04.2006 12:04


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot