Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2014, 18:05   #1
Xena777
заБАНен
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 56
Репутация: -7800
Война на Украине обрела новые формы: теперь бьют несогласных

Что сегодня творится на Украине? Кровавый Майдан как бы победил власть и закончил бои с Беркутом, но в стране воцарился ещё больший хаос! Если раньше врагом был Янукович и Ко, то после бегства официальных лиц «мирные» протестующие перекинулись на свой же народ. Теперь бьют несогласных, грабят регионалов и бесчинствуют по полной программе, снося памятники и нападая на правоохранителей. А чего стоило ожидать? Что боевики, бросавшие коктейли Молотова в живых людей и бившие их железными цепями, вдруг по волшебству превратятся в белых и пушистых фей и пойдут раздавать цветы?

Но самое интересное, что на Украине это называется борьбой за свободу! И теперь там можно делать всё, что вздумается, прикрываясь благими намерениями и красивыми лозунгами о революции. А этом бандиты не сдают оружие! Вы представляете этот кошмар? Теперь милиция не может защитить простых людей от фашиствующих бандеровцев, которые неистово навязывают новую власть. Хотя о чём я… Власти там сейчас никакой нет, это анархия. Экс-оппозиция выбирает диктаторское подавление несогласных Ссылка скрыта. А
в парламенте принимают дурацкие законы, которые раскалывают Украину, запрещают русский язык и расформировывают Беркут. Приехали… Если раньше в стране была сила, которая могла защитить людей от бандитов, то теперь её полностью уничтожили! Возможно, не до всех ещё дошло, но, похоже, это одно из основных требований западных кукловодов.

Люди, очнитесь! Сейчас «спасители народа» участвуют в уничтожении Украины! Хорошо же всё продумано… Созданы все условия для процветания бандитизма, фашизма и межнациональной вражды. Кому-то выгодно, чтобы граждане Незалежной ненавидели и убивали друг друга. Представляю, как сейчас ухмыляются в Вашингтоне и Брюсселе… А что, Украина – это не только возможность насолить России, но и довольно лакомый кусочек. Прекрасные чернозёмы, газовая труба, полезные ископаемые, курорты и новые рабы. Скоро это всё можно будет взять голыми руками… Разделяй и властвуй – этот принцип известен любому школьнику…

И что мы имеем в итоге? Украина в заднице. Как говорится, не хотели по-хорошему, будет по-плохому. Не подписали кабальное соглашение с ЕС, теперь получите хаос и кровь. Западные демократы не прощают неподчинения. Они уже всё давно решили за украинцев, определили им место у параши. И теперь из Украины выжмут все соки… Хоть бы до третьей мировой не дошло! Ведь Россия не сможет долго смотреть на этот беспредел и постарается защитить своих. Возможно, именно этого и добиваются США? И тогда украинцы получат сполна, став самой горячей точкой планеты, куда высадятся войска НАТО. Очень не хотелось бы, чтобы этот сценарий воплотился, ведь всё может закончиться ядерной войной!
Xena777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot