Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2014, 18:18   #1
Эдуард Никонов
заБАНен
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 36
Репутация: 655
Оппозиция на Украине проигрывает - ответ местных властей!

Далеко не во всех областях Украины была признана власть, которая совершила государственный переворот. Люди в шоке как от самого Евромайдана, так и от кровавого финала, в результате которого у власти оказались организаторы экстремистов. Фашисты, бендеровцы, националисты, правые, коричневые – всё это название тех сил, которые захватили власть. Теперь в Киеве они принимают законы и распределяют должности. Но на востоке и юге страны с этим не согласны. Те, кто избирался народом, не собирается отказываться от управления своими регионами. С ними согласно множество возмущённых граждан, которые массово вышли на антимайданы.

Трезво посмотрев на ситуацию в Украине, чиновники и депутаты решили созвать съезд юго-восточных областей и Крыма. Он прошёл 22 февраля в Харькове. Немало слов было сказано в этот день… Сторонники законной власти вышли на демонстрацию, дабы высказать своё мнение и не позволить майдановцам сорвать съезд. Люди объединились в «Украинский фронт», отметив себя георгиевскими ленточками. На мероприятии присутствовали не только украинские депутаты, но и российские представители Ссылка скрыта. Россия – вот к кому взывали депутаты и простые люди… Они были возмущены творящимся в стране беспределом и откровенно просили защиты. На востоке и юге Украины люди боятся крови, не хотят отдавать власть бандитам и с ужасом смотрят в будущее. К счастью, на съезде не было провокаций. Но это благодаря кордону милиции, который в Харькове даст отпор любому.

В результате была принята резолюция, в соответствии с которой местные органы самоуправления забрали все полномочия по управлению своими регионами. Пока в стране не появится легитимная власть, депутаты не намерены отдавать свои полномочия. И это правильно. Восток Украины – это промышленность, которая кормит всю страну. Там много русских и русскоязычных людей, которые в шоке от киевского экстремизма бездельников, проплаченных американцами. Почему они должны подчиняться банде бандеровцев, которые захватили власть, пролив кровь людей на Майдане?

Здравомыслящие люди хотят остановить тот дикий хаос, который сейчас царит в Украине. Они не стремятся стать колонией Европы, с самого начала выступая за Россию. И очень надеются на нашу помощь… Что же делать?
Эдуард Никонов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot