Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Чемпионат Мира по футболу 2018 (Олимпиада 2014, Формула-1) > Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году

Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году Информация о подготовки к Олимпиаде 2014 в Красной Поляне. Мнение жителей и гостей курорта.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Довольны ли Вы проведением Олимпиады 2014 в городе Сочи?
Да 25 96.15%
Нет 0 0%
Мне всё равно 1 3.85%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2014, 17:24   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,219
Репутация: 1927862
Thumbs up Глава МОК подвел итог Сочи: Игры великолепны, у него нет слов для финальной речи

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах назвал Олимпийские игры в Сочи великолепными, отметив, что ни одной жалобы от спортсменов не поступило. Он также подчеркнул: Игры настолько исключительно хороши, что у него нет эпитетов для финальной речи.

Зимние Игры в Сочи завершаются 23 февраля. Традиционно огонь Олимпийских игр гаснет сразу после того, как президент МОК произносит торжественную речь на церемонии закрытия и описывает одним-двумя словами прошедшую Олимпиаду. В 2008 году Жак Рогге назвал Олимпиаду в Пекине "по-настоящему исключительной", в 2010 году в Ванкувере "отличной и очень дружелюбной", в 2012 году Игры были охарактеризованы как "веселые и выдающиеся", напоминает ИТАР-ТАСС. "Сегодня вечером я не использую одно прилагательное, мой английский не настолько для этого хорош, - признался Бах. - Целью моей речи будет выразить мнение об Олимпиаде спортсменов, национальных олимпийских комитетов, международных спортивных федераций, спонсоров, телевещателей".

"Ни одной жалобы не поступило со стороны спортсменов. Они в восторге от сооружений, их впечатлило то, насколько близко (олимпийские) деревни от мест соревнований, - цитирует Баха Р-Спорт. - Эти Игры были великолепными и в определенной степени уникальными в плане логистики, так как спортсмен мог прийти на завтрак и пешком дойти на тренировку за несколько минут".

"Мы подошли к концу замечательных Олимпийских игр. Отзывы, которые мы слышим от участников, позитивные. Вы услышите только похвалу в адрес этих Игр. Аналогичные отзывы звучат и от других", - добавил он.

Бах особо отметил усилия президента Владимира Путина и правительства страны. "Если бы не Путин, то мы находились бы с вами сейчас в несколько другой атмосфере... Благодаря усилиями правительства и вашего народа достигнут такой успех! Президент РФ с уважением относился к Олимпийской хартии. Не припомню каких-то действий с его стороны, когда он перешел бы какие-то границы или позволил себе резкие жесты", - отметил президент МОК.

Президент МОК также отметил впечатляющий прогресс российских спортсменов за последние четыре года. Российские спортсмены гарантировали себе первое место в общекомандном зачете Олимпиады в Сочи после того, как российские лыжники заняли весь пьедестал по итогам гонки на 50 км с масс-старта. На счету команды стало 12 золотых, 11 серебряных и девять бронзовых наград. Четыре года назад в Ванкувере россияне выиграли три золотых, пять серебряных и семь бронзовых медалей, заняв 11-е место в общем зачете.

"Необходимо отметить заметный прогресс, который совершили российские спортсмены за последние четыре года после того шока, который был в Ванкувере", - цитирует Баха РИА "Новости".

Источник: newsru.com
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 17:35   #2
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,834
У нас вроде 13 золотых медалей)))
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 17:39   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,219
Репутация: 1927862
Когда он давал своё интервью было ещё 12:)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 17:10   #4
Camper
Участник
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 56
Репутация: 343
Игры действительно были очень зрелищными, чего стоит только церемонии открытия и закрытия олимпиады. Наши молодцы 13 золотых медалей!!!
Camper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 02:47   #5
Карандышев
Участник
 
Аватар для Карандышев
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 22
Репутация: 1620
А еще МОК назвали нашу транспортную систему лучшей за всю историю игр! И вообще столько похвальных и восторженных слов от них не слышал раньше. Значит наша олимпиада и правда была самая-самая!
Карандышев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
олимпиада 2014, сочи 2014


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot