Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Бизнес и финансы в Сочи. Поиск деловых партнёров в Сочи

Бизнес и финансы в Сочи. Поиск деловых партнёров в Сочи Раздел для тех кто хочет открыть или развить своё дело в Большом Сочи. Поиск инвесторов в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2014, 15:32   #1
Жданов
Участник
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 1
Репутация: 10
Exclamation Уникальное предложение для дистрибьюторов, дилеров и оптовиков в регионах РФ.

ООО "Крымский Торговый Дом" (Москва) представляет в России уникальные коллекции натурального мыла и шампуня из Крыма, а также целебные грязи озера Саки. К коллекциям мыла относятся - натуральное мыло и шампунь на основе лечебной грязи Сакского озера. «Монастырская коллекция» – это мыла и шампунь, изготовленные по старинным рецептам Крымских монастырей с использованием освященной воды. А так же уникальная коллекция «Винного» мыла и шампуня, сделанных с применение винных купажей и отжима Сакской грязи. Тепло виноградной лозы, терпкость виноградных косточек, аромат исключительных крымских вин – все это в нашем мыле эксклюзивной коллекции. Мыла и шампунь всех коллекций не содержат в себе элементов химической промышленности – стабилизаторы, пенообразователи и ароматизаторы. Вся наша продукция сделана исключительно ручным способом, профессиональными мыловарами. Мыло производится холодным методом и имеет лечебно-профилактическое свойство. Каждое мыло соответствует типу кожи. Шампунь, аналогично по типу волос.

К продукции нашей фирмы относится грязь Сакского озера – это наборы аппликаторов и тубы, с очищенной иловой сульфидной грязью. Лечебная грязь позволяет достичь максимального эффекта на почве восстановления здоровья в кратчайший срок и, что ни менее важно для нашего потребителя - сделать это очень комфортно у себя дома.

Для дистрибьюторов, дилеров и оптовиков России мы предлагаем конкурентные цены для оптовых поставок, которые позволяют Вам делать наценку в 100 -150%. Если Вы будете покупать нашу продукцию более чем на 100 000 руб. ежемесячно. На протяжении двух месяцев, мы заключим с Вами индивидуальный региональный дилерский договор с еще большими скидками – до 20% от базовой оптовой стоимости. Когда Вы станете нашим дилером, мы предоставим Вам всех заказчиков из Вашего региона и предоставим интернет–магазин для поддержки ваших продаж в On-line режиме. В качестве примера можете ознакомиться с сайтом - Ссылка скрыта.

Отгрузка производится в Москве.

Подробнее о деловом предложении Вы можете узнать, связавшись с нами:

Россия. Москва. Волоколамское шоссе 116, строение 1, офис 227.
+7(495)5451658
+79251625853
+79251625716
+79267528783
E-mail: krimtorgdom@mail.ru
market72@inbox.ru
Сайт: Ссылка скрыта.
Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!
Жданов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot