Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2014, 19:41   #1
Xena777
заБАНен
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 56
Репутация: -7800
Война в Сирии продолжается. До полного уничтожения?

Сколько длится война в Сирии? Казалось, ещё недавно эта страна была мирной, а вот уже прошло более трёх лет кровопролитий. Но самое печальное в том, что конца этому не видно. Женева 2, начало которой было положено огромными усилиями России, ничего не дала. Вернее, её первый раунд разочаровал всех, кто надеялся на скорейшее установление мира в Сирии. Всем известно, что плохой мир всегда лучше хорошей войны, что убийства нельзя оправдывать даже самыми высокими идеями. Почему же война продолжается? Почему оппозиционные боевики не идут на компромисс, не хотят мира? Да потому что, одураченные Штатами, они по-прежнему надеются прийти к власти. А США в свою очередь мечтают одержать верх в этой геополитической борьбе, став полновластными хозяевами Сирии. Но удастся ли им это? Большой вопрос…

Из-за нежелания сирийской оппозиции вести плодотворный диалог, России пришлось снова вмешаться. Нашим дипломатам удалось договориться с американцами, чтобы объединить усилия и разблокировать переговоры между оппозиционерами и правительством. Как показывает практика, без вмешательства извне это просто невозможно. Теперь планируется встреча в формате «РФ, США, ООН + две сирийские стороны». На ней будут обсуждаться два основных вопроса: создание переходного правительства и борьба с терроризмом. Как первый, так и второй требует немедленного решения, иначе кровопролитие не остановить. Самое страшное в данном случае – это угроза распространения терроризма. Посмотрите на карту – Сирия не так уж и далеко от России…

Очень хочется верить, что такой формат принесёт свои плоды. В данном случае наши сделали довольно разумный ход, пригласив к участию США – вряд ли в рамках такого формата американцам удастся намутить что-то новое. Будучи на виду, они не смогут ввести очередную «мирную» инициативу… А то мы и оглянуться не успеем, как в Сирии начнутся ковровые бомбардировки… У них же руки так и чешутся… Сирия им нужна в хаосе, а Россия в качестве проигравшей стороны. Но не тех нарвались – правильно я говорю?

Интересное по теме:
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Xena777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 17:54   #2
Кразимир
Участник
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 2
Репутация: -264
Оппозиция Сирии ведёт себя так дерзко лишь потому, что находится под надёжным крылышком своего хозяина – США – генерального спонсора войны.
Кразимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 18:13   #3
Masha Alekseeva
Участник
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 6
Репутация: -549
Оппозиции Сирии пора бы включить мозги и понять, что США им не драг, а враг!!!
Masha Alekseeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 20:24   #4
lelli44ka
Участник
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 1
Репутация: 10
Жаль мирное население. Которое страдает из-за властей. Оппозиции пора угомонится. И начать думать не о собственных выгодах. А о стране.
lelli44ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot