Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2014, 19:50   #1
Эдуард Никонов
заБАНен
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 36
Репутация: 655
Вот до чего евроинтеграция доводит… Янукович на всё согласен!

Украинской оппозиции нужна власть. Для её захвата и были организованы все эти боевые действия, штурмы и прочие пакости, которые накрыли Украину. Пока наивный народ сочувствует майдановцам, мечтая о европейском уровне жизни (правда, далеко не весь), оппозиционеры неистово прут к этой самой власти. Причём, не разбирая дороги, пользуясь любыми средствами и методами – лишь бы в дамки, да побыстрее. Им плевать, что Украина на грани пропасти. Они даже готовы её разрушить, только бы добиться своего… Всё равно сами-то ничем не рискуют. Если достигнут цели – станут героями при власти и при больших деньгах. А если что-то не получится, полетят греть пятую точку куда-нибудь к тёплому океану, просто отработав западные «инвестиции». Думаете, это не так? Я вас умоляю…

А в Украине, похоже, таки идёт гражданская война. Столько времени прошло с начала митингов после отказа подписать соглашение с ЕС… а ничего не утихает, только усугубляется. К примеру, административные здания так и не освободили! Как ни старалась власть найти компромиссное решение, ничего не выходит… все условия выполнила, что только не предлагала – лишь бы прекратили это безобразие. Ан нет! Какой наивный президент попался – предлагает компромиссы и навстречу идёт. Лучше бы сразу «от престола отрёкся», забрав с собой всю свиту в лице Партии Регионов. Спрашивается: ну что им не терпелось так? Дождались бы 2015-го да и участвовали в выборах законных. Тут мы и подошли к самому ключевому моменту…

Началось всё с этой несчастной евроинтеграции. ЕС вдруг резко захотел (прям невмоготу ему), чтобы Украина срочно ему отдалась. Пока Ющенко был, не колбасило их так. А тут на тебе! Просто президент-пчеловод в сторону России даже не смотрел. А с приходом Януковича всё резко изменилось. Вот и захотелось Западу оторвать Украину от России… по живому… И организовали они весь этот хаос и кровопролитие – умеют же, на Ближнем Востоке натренировались (да и не только)… Так что все приказы майдановским отморозкам отдаются непосредственно Западом! США+ ЕС=Майдан… И получается, что Кличко-Яценюк-Тягнибок – это так, сбоку-припёку. То есть авторитета у них на самом деле нет. Да и откуда ему взяться, ведь деньги платят не они… Просто используют эти товарищи ситуацию в свою пользу, и фигурируют там - пока Западу выгодны.

А что же Янукович? Пытался по-всякому… правда, безрезультатно… Однако хорошо, что не дал оппозиционерам самостоятельно сформировать правительство. В таком случае Украина оказалась бы в полной власти Запада, и тогда пиши пропало… Янукович согласился на коалиционное правительство – чтобы вместе вытаскивать Украину из пропасти. Но получится ли? Может, хватит уже соглашаться и компромиссы искать? Ведь учитывая цель оппозиции, не видать стране улучшения… им же хаос только на руку… Как считаете?

Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Эдуард Никонов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot