Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2014, 19:42   #1
Эдуард Никонов
заБАНен
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 36
Репутация: 655
Война в Сирии: обстреляли гуманитарную помощь

Не получается решить сирийский вопрос быстро и гладко, увы… первый раунд переговоров на Женеве 2 результатов не дал. Хоть это и было отчасти предсказуемо (не так всё просто с этими оппозиционными боевиками), но всё же ожидались подвижки в сторону решения затянувшегося конфликта. Но мало того, что оппозиция никак и ни о чём не может договориться, так ещё её представители совсем совесть потеряли – ведут себя как бездушные и безмозглые головорезы, которым плевать на мирных сирийцев. На переговорах между оппозиционерами и правительством Сирии было договорено на три дня прекратить огонь, чтобы доставить гуманитарную помощь в город Хомс. Вы думаете, договорённость была выполнена?! Если бы… Не сладко пришлось конвою ООН, пока он выполнял свою гуманитарную миссию – боевики обстреляли его, чуть не лишив своих же земляков жизненно необходимой помощи. При этом пострадало не менее четырёх человек Ссылка скрыта. Но ещё интереснее то, что оппозиция обвинила в несоблюдении договорённости представителей сирийской власти! Теперь международное сообщество в шоке – если в Сирии не могут договориться даже о прекращении огня на три дня, то о чём можно говорить дальше?

Если включить мозги, то становится понятно: кто-то очень не хочет мира в Сирии. Кому-то он не выгоден. И эта сила всё делает, чтобы кровавая бойня продолжалась, чтобы сирийцы поубивали друг друга, заодно и свергнув Башара Асада. Конечно, вы понимаете, о ком идёт речь. Да, всё те же США… они по-прежнему финансируют боевиков. Что будут сделать эти головорезы, если им прекратить поставку оружия? Начнут включать голову и сами пойдёт на переговоры. Только не такие, как последний раз на конференции Женева 2, а плодотворные. Но пока деньги и оружие не перестают поступать от коварных американских кукловодов, в Сирии по-прежнему льётся кровь…

Как выйти из этого тупика? Наши дипломаты делают всё, что могут. Так, на днях Сергей Лавров по телефону обсудил данный вопрос с госсекретарем США Джоном Керри Ссылка скрыта. Будем надеяться, что второй раунд Женевы 2 будет более успешным. В конце концов, пора уже взять ситуацию в свои руки, остановить эти массовые убийства и разорение Сирии. Думаю, что сделать это сможет только Россия. Солидарны со мной?
Эдуард Никонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 18:00   #2
Полено
заБАНен
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 33
Репутация: -1536
Пока США будут продолжать строить из себя клоунов, еще неизвестно сколько людей может пострадать от того, что они оружие туда отправляют. Так что как Россия бы не хотела того, чтобы война в Сирии прекратилась. Вряд ли мы сможем с этим что-то поделать без желания других сторон конфликта
Полено вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot