Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Всё о детях и для детей

Всё о детях и для детей Дети цветы жизни

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2014, 05:37   #1
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
Воспитание молодых Брейвиков...

В воскресенье зоопарк Копенгагена принял решение убить молодого жирафа Мариуса, любимца детей. Беднягу не пожелали отдавать в другой зоопарк из-за опасений близкого скрещивания. Отдавать же животное в зоопарки, которые не являются членами Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов (EAZA), где такая опасность была бы исключена, они не имеют права по коммерческому соглашению.
Против убийства выступили общества защиты животных, под петицией о сохранении жизни Мариуса подписались более 30 000 человек, было открыто сообщество в фейсбуке, где люди писали в защиту жирафа, два зоопарка в Швеции и Англии были готовы принять его, частным образом зоопарку было предложено около $500 000 долларов за оставление Мариуса в живых.
Однако, в воскресенье утром жирафа приманили куском хлеба, а когда он съел его, выстрелили в голову из пистолета. В результате, Мариус, абсолютно здоровый маленький жираф, с хорошим, дружелюбным характером, был убит на глазах у детей и взрослых.











Далее начался уже человеческий зоопарк, на разделку Мариуса позвали зрителей, решив показать его вчерашним поклонникам, из чего состоит жираф. Все многочисленные посетители зоопарка стали свидетелями разделывания его туши и скармливания мяса львам. В первых рядах стояли дети и фотографировали все действо на свои телефоны...









Объяснить пожалуй можно все в подробностях, даже детям, но не нужно… Меня абсолютно не удивляет такая сцена в центре Европы, так же как и контраст в том, что девушку там могут облить краской только за то, что она носит шубу из натурального меха. Не являюсь защитником животных и не хочу давать оценок, слишком разный у нас с ними менталитет. И это одна из главных причин, почему мои дети растут в России...
__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...

Последний раз редактировалось Коста_; 11.02.2014 в 06:03.
Коста_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 08:26   #2
kitten@
Участник
 
Аватар для kitten@
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: ХМАО - ЮГРА
Сообщений: 605
Репутация: 198861
Европа откатывается в Средневековье все больше и больше..Я в Шоке
kitten@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 09:32   #3
lana-d.
Участник
 
Аватар для lana-d.
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 56
Репутация: 2587
Что за ужас!! Но ведь ТАКОГО не было до сих пор в Европе?! Что могло измениться??? Уроды!! Посмотрите на этих "деток", какие у них рожи...

Я до сих пор не могу поверить что это Европа... Ну не было там такого... Обычно они по гуманности шли впереди планеты всей... Шведы (соседи датчан), я их знаю многих, вообще всю жизнь себя считают "совесть мира" - за конкретные вещи, которые они добровольно делают (помогают) в Африке и странах третьего мира.

Что могло случиться????
lana-d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 12:04   #4
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,363
Репутация: 4968052
вот же бараны .цуки ....слов нет
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 12:28   #5
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Да педерасты они и есть педерасты, что от них ждать???
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 14:49   #6
Сеньор Помидор
Участник
 
Аватар для Сеньор Помидор
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 936
Репутация: 142449
Мадагаскар-4: Мэлмана скормили Алексу. Выяснилась причина жирафьей ипохондрии.

А если серьезно,то бошки бы по отшибал с удовольствием этим скандинавским извращенцам.
Сеньор Помидор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 15:58   #7
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от lana-d. Посмотреть сообщение
Что за ужас!! Но ведь ТАКОГО не было до сих пор в Европе?! Что могло измениться??? Уроды!! Посмотрите на этих "деток", какие у них рожи...

Я до сих пор не могу поверить что это Европа... Ну не было там такого... Обычно они по гуманности шли впереди планеты всей... Шведы (соседи датчан), я их знаю многих, вообще всю жизнь себя считают "совесть мира" - за конкретные вещи, которые они добровольно делают (помогают) в Африке и странах третьего мира.

Что могло случиться????
Угу, вы с ними рядом не живете, поверьте на слово, скандинавы еще те ушлепки. А уж в отношении детей так вообще, ядреной бомбой только вылечить можно, ну или ведерной клизмой 3 раза в день.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 16:29   #8
М@руся
Автор
 
Аватар для М@руся
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 4,579
Репутация: 162423
Цитата:
Сообщение от Andreych Посмотреть сообщение
Угу, вы с ними рядом не живете, поверьте на слово, скандинавы еще те ушлепки. А уж в отношении детей так вообще, ядреной бомбой только вылечить можно, ну или ведерной клизмой 3 раза в день.
+10000! Они еще считают, что детям лучше в детдоме, а не мамой.
__________________
Худею... Сладкое не предлагать, в гости не звать, чаем не поить... через клетку не кормить...
М@руся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 16:38   #9
msConsonans
Участник
 
Аватар для msConsonans
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: луна
Сообщений: 3,335
Репутация: 594595
__________________
I AM
msConsonans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 17:44   #10
Splash
Участник
 
Аватар для Splash
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 642
Репутация: 64442
Те твари, кто это сделал, видимо сами - результат близкородственных связей...Природа их приведёт к вымиранию.
Splash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жестокость у детей, толерантность

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot