Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2014, 19:01   #1
Xena777
заБАНен
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 56
Репутация: -7800
Евромайдан: страшная правда, которая наконец выплыла…

Наконец-то произошло то, что раскрыло все карты так называемого справедливого Майдана! Мюнхенский сговор – верное определение тому, что произошло недавно в Германии. Лидеры украинской оппозиции, уже ничего не скрывая, съездили в Мюнхен, чтобы получить там ценные указания Ссылка скрыта. Да не просто послушать своих западных хозяев, а ещё и попросить у них денег! Об этом сообщил сам Арсений Яценюк…

Тем временем ЕС продолжает стоять с распростёртыми объятиями в ожидании бунтующей Украины. Еврокомиссар Штефан Фюле заявил о перспективах вступления этой страны в Евросоюз. Он сказал, что соглашение об ассоциации – лишь первый необходимый шаг который позволит Европе помочь республикам бывшего СССР Ссылка скрыта. Вот так… ещё недавно ставивший жёсткие условия ЕС, теперь использует свои самые вкусные пряники, дабы оправдать украинскую революцию и окончательно засосать Украину. Ему на подмогу выступили США – в лице заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд, которая подчеркнула, что правительство её страны совместно с ЕС планирует усилить меры по содействию «мирному разрешению кризиса». Что это значит, наверное, не нужно никому объяснять. Как видим, Запад мёртвой хваткой ухватился за Украину… Вы этого ожидали ещё месяц назад? Я нет…

Всё-таки раньше была надежда на то, что этот спровоцированный бардак скоро закончится. Но не тут-то было! Теперь мы наблюдаем невиданную наглость оппозиции, которая открыто торгует своей страной! Они участвуют в сценарии, который уже опробован в Египте, Ливии и Сирии. Видимо, трёхглавому дракону Кличко-Тягнибок-Яценюк попросту плевать на свою страну – они косят бабло и неистово рвутся к власти.

Но самое страшное в том, что настоящая цель Запада – ослабить Россию. Украина здесь лишь инструмент… а украинцы – наивные пешки… Страну попросту отдали на растерзание! Мы видим, что творит так называемая пятая колонна… Между тем, в России оппозиция управляется теми же силами. Что это значит? Подумайте сами… Но как этому противостоять? И что будет дальше???
Xena777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 15:48   #2
Полено
заБАНен
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 33
Репутация: -1536
Если в срочном порядке евромайдан не прекратится, то Украина может просто перестать существовать в ближайшем будущем. Кроме того, это повлияет на все страны в регионе
Полено вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 15:48   #3
КЛАРИС
Участник
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 20
Репутация: 196
Думаю мало кто сомневался что Евромайдан это дело рук американцев. С самого начала его политика была нелепой, а условия глупыми. Но не смотря на это Янукович все таки хотел решить дело мирным путем. Но чем в итоге закончится не понятно.
КЛАРИС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot