Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Центральном районе города Сочи > Отзывы за 2013 год об отдыхе в Центральном районе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2014, 15:08   #1
kuva
Участник
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Вологодская область
Сообщений: 221
Репутация: 24355
Наш отдых у моря - "Жемчужина", сентябрь 2013 г.

Собрался всё-таки написать отчет о нашем отдыхе в гостинице Жемчужина в сентябре 2013 г.
Поездка на море в 2013 году у нас была под большим вопросом, так как 1 апреля случилось прибавление в семействе - родилась дочь Вероника. С одной стороны, после отличного отдыха в Адлере в 2012 году очень хотелось опять на море, с другой стороны, Вероника очень маленькая. Было решено поехать, когда не очень жарко, и когда Ника будет сидеть. Решили, что возьмем коляску, никуда ездить не будем, будем просто гулять и купаться в море - вообщем, тюлений отдых.
Поэтому гостиница выбиралась со своим пляжем, бассейном, полным питанием и в центре, чтобы можно было пешком прогуляться в дендрарий, сходить в цирк (мы тогда еще не знали, что он будет на ремонте), посетить Ривьеру. Остановили свой выбор на Жемчужине, в планах был конец октября. Так как жена немного боится летать (в прошлый отпуск мы летали, ей было страшно), в этот раз отправимся поездом.
kuva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 15:53   #2
kuva
Участник
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Вологодская область
Сообщений: 221
Репутация: 24355
И вот однажды вечером, точнее ближе к ночи, когда все мои уже спали, я проводил время в чтении данного форума и после просмотра нескольких отчетов так сильно захотелось на море, прям невмоготу. Я тут же, пока не передумал, бронирую билеты Вологда-Сочи и обратно на конец сентября и гостиницу Жемчужина на 8 дней с полным пансионом, как мы и хотели. Утром сообщаю семье, что мы едем на отдых в конце сентября - они сначала в шоке, но потом обрадовались, особенно Катя.
Далее начались дни томительного ожидания и покупок того, что нужно с собой. И вот настало время сбора в дорогу.

Это я и мои Катя и Вероника на чемоданах
kuva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 16:01   #3
Irina*
Участник
 
Аватар для Irina*
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,850
Репутация: 1893002
Малышка так на Вас похожа :-)
Irina* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 16:11   #4
alisa_selezneva
Призёр конкурса отзывов 2014
 
Аватар для alisa_selezneva
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,286
Репутация: 1673058
Здорово! С удовольствием почитаю!
Рассказы вашей семьи всегда интересные
__________________

Instagram @ne_masha_ya
alisa_selezneva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 16:11   #5
kuva
Участник
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Вологодская область
Сообщений: 221
Репутация: 24355
Итак, 17 сентября мы погрузились в свой автомобиль и отправились в Вологду за 420 километров. В Вологде мы остановились переночевать у друзей, поставили автомобиль на стоянку, и утром в 6 часов друг отвез нас на вокзал.
Поезд Архангельск-Адлер стоит в Вологде 20 минут, мы прибыли где-то за 15 минут до отправления. И тут оказалось, что к платформе, где стоит поезд, можно пройти только по дальнему переходу над путями (фото не моё, взял из интернета, чтоб показать):



Вот это была гонка!!! Только-только мы успели сесть в поезд и он тронулся. Я ещё долго сидел весь взмокший и не мог отдышаться. Даже проводница, планировавшая взять у нас билеты, сказала:
-Ну ладно, я попозже подойду.

Далее всё было без приключений, дорога прошла спокойно, даже учитывая то, что у нас полугодовалый ребенок.







kuva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 16:12   #6
Magnoliya
Участник
 
Аватар для Magnoliya
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,044
Репутация: 606955
Цитата:
Сообщение от Irina* Посмотреть сообщение
Малышка так на Вас похожа :-)
Точно! А Катюшка как выросла!
__________________
Море - великий примиритель. - Ф. Искандер
Magnoliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 16:19   #7
kuva
Участник
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Вологодская область
Сообщений: 221
Репутация: 24355
Цитата:
Сообщение от Irina* Посмотреть сообщение
Малышка так на Вас похожа :-)
Это точно, все замечают

Цитата:
Сообщение от alisa_selezneva Посмотреть сообщение
Здорово! С удовольствием почитаю!
Рассказы вашей семьи всегда интересные
Спасибо, чем больше читателей, тем интереснее писать!

Цитата:
Сообщение от Magnoliya Посмотреть сообщение
А Катюшка как выросла!
Выросла-выросла, 5 лет ведь всё-таки.

Продолжение следует... Только попозже вечером.
kuva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 20:30   #8
kuva
Участник
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Вологодская область
Сообщений: 221
Репутация: 24355
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

В Сочи мы прибыли 20 сентября рано утром (практически ночью) в 3:20, а так как мы заказывали трансфер, то нас встретили прямо у вагона, что было очень кстати, ведь Сочи встретил нас дождем.
Нас на комфортабельном микроавтобусе доставили до Жемчужины. Заселили очень быстро, чтоб поскорее отпустить нас с детьми спать. Номер нам попался на седьмом этаже балконом на море. Вид с балкона чудесный, но ночью мы этого в темноте не увидели, а вот воздухом подышать я выходил. Какой же там воздух!!! Я надышаться не мог.

Уже утром мы смогли оценить виды с балкона





Вид на бассейн:


Екатерина тоже не отказала себе в удовольствии попозировать на балконе:







Ну и конечно же разные кораблики, которых, кстати будет очень много на фотографиях в отчете, ведь я каждый день любил выходить на балкон с фотоаппаратом.









kuva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 20:59   #9
kuva
Участник
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Вологодская область
Сообщений: 221
Репутация: 24355
После завтрака мы пошли прогуляться







Хотели мы найти аптеку, чтоб купить детское питание для Вероники, а когда нашли, то оказалось, что нет в ней смесей детских. Нам посоветовали пройти до торгового центра "Перекресток"- мы его нашли и далее весь отдых мы в нем и закупались всегда.

После прогулки было решено сходить на пляж и искупаться в море, что мы и сделали. Правда, купался только я, потому что вода не очень теплая. Но на этот случай в Жемчужине имеются шикарные бассейны: и взрослый, и детский с теплой-претеплой водой. Естественно, Кате тоже нужно было обязательно искупаться



kuva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 21:08   #10
kuva
Участник
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Вологодская область
Сообщений: 221
Репутация: 24355
Опять кораблики







Наша Катюша





Народ , конечно, купается, но людей на пляже не очень много



Вдалеке немного видны олимпийские объекты



Также с балкона можно увидеть канатную дорогу дендрария и корпус Светланы





Я же говорил, что корабликов будет много

kuva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot