Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2014, 14:40   #1
ksuhareva
Участник
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
Репутация: 468
Модные бои без правил Яны Недзвецкой!

Креативный директор марки LO Яна Недзвецкая (Jana Nedzvetskaya) нокаутировала фэшн - индустрию новой весенней коллекцией 2014.
Цветовая гамма топит девичьи сердца не первый сезон и в весенний гардероб Lo перейдет прямиком из зимнего, поэтому, если вы все-таки решились прошлой осенью на покупку пальто цвета bubble gum, не спешите с ним прощаться.
В ассортименте весенней коллекции Lo - все необходимые составляющие женского гардероба теплого сезона. Так, классические платья-«футляр» со змеиным принтом либо кружевной фактуры без рукавов в зависимости от сочетания – со строгим приталенным жакетом, кардиганом на пуговицах или шеловым платком, повязанным на шею, - могут выступать как основа делового, повседневного или выходного романтичного образа соотвественно.
В функции предмета делового или casual-гардероба альтернативой ему могут послужить приталенная модель с воротником-стойкой и широким ремнем на талии, а также модели полуспортивного кроя - прямое платье на молнии, либо приталенная модель с контрастными белоснежными воротничком и манжетами.
Кроме того, в весенней коллекции Lo представлены комплекты на основе юбки и жакета. Это украшенные мелкими цветочными узорами юбка-«карандаш» с приталенным жакетом с коротким рукавом и однотонные прямая юбка с коротким бомбером спортивного кроя. Вещи из комплекта могут выступать как в паре, так и фигурировать отдельно друг от друга в различных ансамблях. Благодаря единой пастельной гамме, в которой выдержана коллекция, все ее составляющие гармонично сочетаются между собой.







Съемки проходили в фитнес-клубе «Локо-Парк»!
Photo:
Alex Tsvetkov
Makeup artist & Hair Olga Mashurova
LOOK MODELS Russia :
Ivetta
Angelina
ksuhareva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot