Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2014, 19:05   #1
Эдуард Никонов
заБАНен
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 36
Репутация: 655
Минобороны поможет госавиации летать без аварий

Не могу не поделиться: скоро безопасность полётов на судах Аэрофлота выйдет на совершенно новый уровень! За это мы будем благодарить Минобороны. В который раз удивляюсь тем переменам, которые произошли в российской армии с приходом Сергея Шойгу. Его активности, надёжности и трудолюбию можно только позавидовать. На его фоне и без того никчемный Сердюков вызывает ощущение ещё большего омерзения. Но что это я… простите, личное восприятие… не терплю козлов, которые разворовывают Россию…

Так вот, вернёмся к теме. В июле 2014 года минобороны должно ввести в эксплуатацию лабораторный комплекс Центра расследований авиационных происшествий государственной авиации (подробнее тут - Ссылка скрыта). Место, отведённое для комплекса – подмосковный аэродром Чкаловский. Что важно – этот центр будет работать на всю российскую авиацию. То есть теперь наша армия будет не только защищать рубежи, но и работать над тем, чтобы на порядок повысить безопасность полётов на пассажирских судах. Конечно, военных самолётов это тоже касается. Но впечатлило именно то, что военные займутся улучшением гражданской авиации. Это значит, что безопасность полётов Аэрофлотом действительно повысится – я в этом не сомневаюсь. Тем более… посмотрите на результаты работы Шойгу за прошедший год – они сами за себя говорят.

Нововведение задумано в рамках федеральной программы под названием "Обеспечение безопасности полетов воздушных судов государственной авиации РФ в 2011-2015 годах". Центр будет оснащён самым современным оборудованием. Благодаря этому, специалисты смогут быстрее и эффективнее устанавливать причины авиа происшествий и разрабатывать профилактические мероприятия, успешно предотвращать аварии. То есть Минобороны позаботится о нас – простых людях. Как вам такое нововведение Минобороны?
Эдуард Никонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 16:58   #2
КЛАРИС
Участник
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 20
Репутация: 196
Шойгу ставит перед собой четкие задачи, и выполняет их. Все его нововведения полезны и нужны, они несут в себе практическую пользу для нашей страны.
КЛАРИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 19:53   #3
Kafer
заБАНен
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 70
Репутация: -3093
Ну что же вы думали, Шойгу очередной лентяй и неграмотный управленец как Сердюков? Как бы не так. Наш министр обороны вовсю трудится на благо нашей страны!
Kafer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot