Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Обсуждение отдыха в Абхазии

Обсуждение отдыха в Абхазии Пицунда, Сухуми. Отзывы туристов, советы по отдыху в Абхазии. Новый Афон, Гагры

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2006, 14:22   #1
Китикошечка
Участник
 
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 13
Репутация: 10
Smile Как я отдохнула под Пицундой

Народ, кто хочет отдохнуть от суеты и муравейника? Я, вот только приехала с такого отдыха. Дом отдыха "Ривьера" называется. Находиться в Цитрусовом совхозе, что рядом с Пицундой. 3-х этажный корпус, внутри евроремонт + обалденный санузел. На ресепшене можно экскурсии заказать и, паренек по имени Умарик отвезет куда хотите. Теперь я работаю и с ними. Пишите на мыло - помогу с устройством: vl-76@inbox.ru.
Кстати, до моря 5 минут по кипарисовой аллее с белками!!!
Китикошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 23:36   #2
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
А поподробнее об отдыхе написать для всех, а не на мыло?
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 14:18   #3
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
Да! Тоже хотелось бы узнать подробности. В следущем году хотим в Абхазии отдохнуть!
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 14:52   #4
mestny
Участник
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 121
Репутация: 52
ДО "Самшитовая Роща"

ДО "Самшитовая Роща" в Пицунде.
Изображения
Тип файла: jpg Samsch.jpg (75.4 Кб, 112 просмотров)
mestny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 18:58   #5
stills
Участник
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 64
Репутация: 9
Вот хороший отзыв про отель "Самшитовая Роща" в пицунде:
Цитата:
Не отдых - кошмар!!!!!
Пляж грязный! Море у пляжа холодное, мутное! А что вы хотите - река Бзыбь - 2 по величине река Абхазии впадает в метрах 500 от пляжа, и этого достаточно!
Есть еще кое-что интересное! Впритык к территории отеля примыкает местное кладбище, которое выходит на берег моря! Самое классное, что море серьезно подмывает могилы!!! ха-ха-ха! Кто идет купаться - вперед!!!
Номера в отеле грязные - обои кто-то когда-то залил - ремонт наверное никогда и не делали. В номерах убираются раз в год! Да и то после настойчивой просьбы!
Ночью под окнами отеля постоянные разборки, кто-то кого-то бьет, или акустику в своем автомобиле на громкость испытывает!!!! Отсыпались днем, все равно делать то нечего!!
Обслуживающий персонал тормозной, ходят вечно хмурые! В ответ на любые просьбы гавкают!
Стол Шведский – Ха-ха-ха! На второй день изжога будет обязательно!
Развлечений - ноль! Спортинвентарь убитый, за ним запись на неделю-две! Если в первый день пребывания запишешься, как раз в день отъезда в большой теннис поиграешь!! Кстати на корте ногу не сломайте - ямы!
Берите с собой побольше денег - цены в кафе и в магазинах о-го-го - мороженое (дерьмо, а не мороженое) - 80 руб. Чай с пирожным - 160 рублей.
Трансфер - быстрый (кто-то написал) - не смешите мои тапочки. Когда уезжали, машина опоздала на 2 часа, через пограничный контроль бежали, еле успели сесть в поезд!
Хоть отель "Самшитовая роща" и самый новый среди абхазских отелей - но уже порядочно ушатанный, тут одно сломано, там другое, дверь не открывается, окно перекошено, фонари не горят и т.д. Страшно подумать что твориться в других отелях Абхазии.
Местные - наглые, за свои экскурсии (кидалово сплошное, а не экскурсии), сувениры и т.д. не хилые деньги вымагают. Если что не так - сразу мат!!! - "мы тут хозяева, вы гости, так что идите на...."
Еле дождались дня отъезда!!! Больше в эту долбаную абхазию не ногой.
Добро пожаловать в Самшитовую рощу!!!!!!!!


Ссылка скрыта
stills вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 01:55   #6
Космос
заБАНен
 
Аватар для Космос
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 457
Репутация: 245
- Девушка, а где вы работаете?
- На спиченой фабрике - спички обсериваю.

Ссылка скрыта У кого лучше? Стиллс, хватит гадить. Так поступают настоящие засранцы. Докажи, что ты не такой :)

Последний раз редактировалось Космос; 03.10.2006 в 02:20.
Космос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 09:32   #7
stills
Участник
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 64
Репутация: 9
Ну-ну, вся разница только в том, что первый отзыв написан туристом, а второй-абхазом, работающим в СамSHITке..

Кстати, многие негативные отзывы с этого сайта просто удаляют..

PS. Космос, а почему в Ваших постах так часто встречаются слова "гадить", "засранец", "дерьмо" и тд? Наболело? Или для Вас это актуально?
stills вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 20:31   #8
Космос
заБАНен
 
Аватар для Космос
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 457
Репутация: 245
Потому что такое впечатление складывается от твоих обиженных
сообщений. Убеди меня в обратном.
Космос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 11:05   #9
natatern
Участник
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 39
Репутация: 10
ВЫ меня извините конечно, но я готова поверить Стиллсу,т.к. на себе испытала абхазское "гостеприимство" и то,что там кидалово за бешенные деньги - это факт. Одной экскурсии оказалось достаточно,чтоб больше туда не хотеть и тем более уж отдыхать. Наши хоть видно что стараются улучшить условия и улибки натянуть как бы не устали, а эти...только и ждут, когда к России присоединяться , им россияне всё отреставрирую и на ноги с колен поставят, а потом говном поливать будут, что их ваккупировали.Проходили уже такое.Кстати, в с/х "Россия" местные оказалдись со мной согласны.
natatern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 10:48   #10
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
Цитата:
Сообщение от stills
Вот хороший отзыв про отель "Самшитовая Роща" в пицунде:


Ссылка скрыта
Что-то одолевают подозрения о правдивости отзыва...
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot