Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2014, 05:14   #1
Xena777
заБАНен
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 56
Репутация: -7800
Украина – новости с евромайдана и не только

В Украине началась какая-то эпидемия – снова разрушили памятник Ленину. В этот раз инцидент произошёл ночью с 3-го на 4-е января в Одесской области Ссылка скрыта. А в ночь на 6-е января такой же факт вандализма был отмечен в Бердичеве Житомирской области. Да… «хороший» пример показали в разгар евромайдановских событий в Киеве ещё 8 декабря… Но сейчас-то зачем разрушать памятники истории? То ли мелко пакостят, то ли что-то серьёзное в Украине задумали… Судя по непрекращающемуся майдану, оппозиция никак не смирится с поражением и пытается раскачивать корабль дальше. Только всё это выглядит неубедительно и порой даже смешно: то памятники сносят, то шествия с факелами устраивают, то погромы и захваты зданий. При этом с одним и тем же результатом… театр или цирк на весь мир, иначе не скажешь.

Между тем, на знаменитом майдане решили отменить народное вече, которое по графику должно было быть 5 января Ссылка скрыта. Причина – подготовка к Рождеству, которая шла полным ходом: помимо праздничной программы и богослужения, готовилось множество рождественских блюд для всех посетителей майдана. От радикальных мер оппозиция переходит к традиционным праздникам… и всё с одной целью – в попытках объединить людей и продержать на майдане ещё дольше.

Сначала лидеры оппозиции требовали отставки Януковича из-за не подписания соглашения с Евросоюзом. Но власть многократно аргументировала свою позицию: в ЕС идём, только добьёмся реально выгодных условий, хорошо подготовимся и не дадим рвать по живому, уничтожая свои предприятия и рабочие места. Но голос разума оппозиция не услышала и решила выдумать новую причину для недовольства (или их было несколько – успевай только следить). Теперь оппозиционеры хотят усилить давление на Януковича со стороны Евросоюза и опять-таки свергнуть законно избранного президента, параллельно требуя ввести персональную ответственность украинских чиновников (за что – это целая история).

Сногсшибательная настойчивость украинской оппозиции поражает. Из «защитников воли народа» (можно подумать) трёхглавый дракон превращается в клоуна и вандала, уже не зная, что предпринять, чтобы добиться своего. Да и денежки забугорные ещё не закончились – от этого и отталкиваются. Работать уже не хочется… и уходить проигравшими – совсем не то. Поэтому устраивают цирк. А Тимошенко тем временем с постели не встаёт после голодовки… почему-то забытая жаждущими власти «соратниками»… Да и кому она нужна? Разве что только дочери своей… Для остальных Тимошенко была либо инструментом, либо костью поперёк горла. То ли ещё будет… Не скучно нам с Украиной, да?
Ссылка скрыта
Xena777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 06:52   #2
Байк
Участник
 
Аватар для Байк
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,952
Репутация: 3669849
Когда мы будем делить нашу Украину, Остап Ибрагимович?
__________________
Счастливые люди есть,они не могут не есть!
Байк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 16:18   #3
Жорик11
заБАНен
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 55
Репутация: -3679
Украина повелась на Западные сказки...Евромайдан полностью проплачен западом, это не стихийное недовольство, а четко спланированная акция, которая направлена против действующего украинского правительства!
Жорик11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 20:07   #4
vatson
заБАНен
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 97
Репутация: -3066
Евромайдан - это настоящий цирк был изначально. Оппозиция Украины смешна, настоящие клоуны. Чего они хотят - сами не знают. Сказать толком ничего не могут, только кулаками машут, настоящий цирк.
vatson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot