Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2014, 18:23   #1
КЛАРИС
Участник
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 20
Репутация: 196
Сирия новости 2014

Новый Год всегда являлся праздником добра и надежд для людей, но некоторые страны умудряются испортить даже такое массовое и народное событие. На границе Турции с Сирией задержан груз оружия, который пытались ввести в страну под видом гуманитарной помощи. Такого рода гуманитарная помощь, только лишь способствует возникновению, новых военных действий, от которых в итоге страдает мирное население.

США все ни как не может успокоиться и оставить Сирию в покое, от своей чрезмерной опеки. Не смотря на то, что подготовка к мирной конференции Женева-2, идет полным ходом некоторые так и не могут успокоиться. Женева-2 призвана прекратить кровопролитие в Сирии, и Сирийское правительство, при поддержке России, полностью выполняет свои обязательства, делая все, чтобы конференция состоялась и принесла свои плоды.

Вывоз и уничтожение химического оружия, которое являлось проблемой для начала мирных переговоров, проходит успешно и без каких либо задержек по срокам. Но сирийская оппозиция при поддержке своих скажем так друзей, ни как не может успокоиться и продолжает вести военные действия. Притом, что заокеанские друзья помогают им не только с оружием, но и продовольствием. США создает так называемые « коридоры для гуманитарной помощи», по которым в конечном итоге распространяются совсем другие вещи, которые в свою очередь предназначены для совершенно других целей.

Совершенно очевидно, что если бы не такая «гуманитарная помощь», то боевики давно бы уже отступили, и не имели ни какой возможности продолжать боевые действия. Поэтому делайте выводы сами, кому и зачем в конечном итоге выгодна война в Сирии

Ссылка скрыта
КЛАРИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 18:12   #2
Жорик11
заБАНен
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 55
Репутация: -3679
Американцы виновны в том, что война в Сирии вообще началась, дак хоть бы сейчас не мешали ее урегулированию. У Америки нет ничего святого, для них люди- это пушечное мясо!
Жорик11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 19:25   #3
Приморье
заБАНен
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 20
Репутация: -3007
Сирийская оппозиция будет продолжать военные действия до тех пор, пока заморские "друзья" не прекратят спонсировать их деньгами... И ни какие усилия России тут не помогут!
Приморье вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot