Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2014, 02:42   #1
Krim777
Участник
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 42
Репутация: -1815
Россия 2013 – даже Америка за Путина.

Экс-кандидат в президенты США Патрик Бьюкинен поддерживает взгляды Путина и призывает американцев более уважительно относиться к российскому президенту. По мнению Бьюникена, у Путина более чёткое видение будущего в отличие от американцев, в частности от Барака Обамы. И с этим нельзя поспорить. 2 противоположности во главе двух сверхдержав. Путин и Обама, Россия и США. Один за сохранение традиционных ценностей и культуры, другой за вседозволенность и распущенность. Сегодня Россия может быть чётко противопоставлена Америке. Президент Рейган когда-то назвал бывшую Советскую империю «сосредоточием зла в современном мире». Теперь такая характеристика применима к Америке. Действительно, поклоняясь западным ценностям, в которых царит культ примитивизма и потребительское отношение к жизни, человечество способно зайти в никуда или иначе - деградировать. Поэтому защищая россиян от этих придуманных ценностей и навязанной «демократии», от которой осталось лишь слово, можно с уверенностью сказать, что Путин защищает всю нашу культуру, нашу духовность и имеет полное право говорить от лица человечества. Россия никогда не станет второй Америкой, и Россия никогда не станет придатком Америки, пока у руля Путин. Он чётко даёт понять, что не позволит навязывать нам чужое фальшивое видение мира, не позволит навязывать безнравственность насильственным путём.

Подобные высказывания в пользу Путина говорят лишь о том, что сегодня его благие намерения и взгляды получают признание не только в России, но и во всём мире. Боязнь и непонимание России сменяются уважением, что является прямой заслугой президента. Он уже сделал многое для того, чтобы Россию начали воспринимать, как серьёзное и стабильное государство, которое может быть примером для других стран. А это значит, что мы двигаемся в правильном направлении.

Ссылка скрыта
Krim777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 08:14   #2
sergynia
Участник
 
Аватар для sergynia
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: свердл. обл.
Сообщений: 1,114
Репутация: 62067
Не стал минусовать,но отвечу.Ещё бы им не быть за Путина.
Обороноспособность вся разворована Сердюком и его подчиненными,а он проходит по делу о хищении нескольких сотен млрд, А он должен проходить по статье как предатель. Авиация,кораблестроение,сельское хозяйство убито ,а он все говорит,говорит и говорит. Слова льются рекой,а все стоит на месте. Его руками демонтированы стратегические ракеты "Сатана",которые защищали нашу страну. Был единственный в мире высокооборонный ж.д. состав,который в любую минуту готов был отразить нападение, так и его "убил " Путин. Даже алкоголик Ельцин этого не сделал,не ратифицировал договор на уничтожение этих ракет и ж.д. состава,а Путин сразу это сделал как только заступил на пост. Говорить-то он очень хорошо умеет. Научили его в КГБшном училище, Поет как соловей.
__________________
Русскую душу ногою пиная,помни фашист про 9-ое МАЯ
sergynia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 17:12   #3
hyt
заБАНен
 
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 6
Репутация: -665
Международное признание Путина политиком года говорит о том,что умные и порядочные люди есть везде.Они понимают,политике потребления и разрушения США приходит конец.Гораздо конструктивнее партнерский диалог предлагает Владимир Путин.
hyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 22:59   #4
kokoshechko
Не активирован
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 1
Репутация: 10
вот это правильно. Если Путин проводит правильную политику - значить его нужно поддерживать. Он мудрый человек.
kokoshechko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot