Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2014, 03:28   #1
Xena777
заБАНен
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 56
Репутация: -7800
Последние новости Украины: Азаров рассказал правду о Брюсселе

Чего хотел Евросоюз от Украины? Глаза своим соотечественникам пытался раскрыть премьер-министр Николай Азаров. Правда, уже не впервые. Но, судя по настроениям евросторонников, это нужно повторять многократно: Брюссель никогда не предлагал Украине вступление в ЕС. По словам Азарова, правительство пыталось добиться права стать членом Евросоюза, но абсолютно безрезультатно. Об этом премьер-министр страны сообщил незадолго до нового года, добавив, что кредит России в размере 15 млрд. долларов позволил Украине с уверенностью посмотреть в будущее. Скажем больше – помощь РФ спасла страну от кризиса и хаоса, в который страна опускалась благодаря настойчивому протесту евромайдана.

Ответим же на главный вопрос: что сулило Украине подписание договора об ассоциации с ЕС? Прежде всего, страна должна была открыть рынки для европейских товаров. Кому это выгодно - разве самой Украине??? Промышленность страны со времён Союза ориентирована на Россию, её износ – 65%. Смогла бы в таких условиях Украина конкурировать в Европе? И что ей делать с заполонившими рынок евротоварами, при этом уничтожив значительную часть своей промышленности? Плюс явная угроза для аграрного сектора страны, о которой говорил Янукович… Как вы понимаете, все эти вопросы риторические. Главное, что стоило бы спросить у сторонников евроинтеграции, требующих подписания договора с ЕС: насколько они в своём уме?

Что такое ассоциация с ЕС с открытием таможенных границ? Это то же самое, что было с Марокко, Чили, Алжиром и другими странами, далёкими от Европы. Кто-то мечтает жить как в Алжире??? Сомневаюсь… Единственное, чего добивался ЕС – прикрутить новые рынки для сбыта своего бракованного ширпотреба… А попутно оттолкнуть Украину от Таможенного Союза – зачем им сильная Россия? Геополитика, замешанная на меркантильных интересах - всего лишь. Никакого благородства и желания осчастливить Украину... отбросьте наивность.

Украина связана с Россией – это факт. И рвать эти связи - значит, уничтожать живое, перспективное. В военно-промышленном комплексе, сельском хозяйстве у нас налажены связи еще со времен Советского Союза. Вместе мы сможем создавать качественную, конкурентоспособную продукцию. Чувствуете разницу - самим создавать, а не превращаться в новый рынок сбыта! Так что очнитесь, братья-украинцы, и займитесь делом. Европа вас не спасёт. Думать надо не под влиянием лозунгов, а головой… И работать самим, а не наивно надеяться на помощь «супер развитого» Запада. Кто против – пишите, обсудим ;)

Ссылка скрыта
Xena777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 14:14   #2
Traha
Участник
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 5
Репутация: -2835
Не исключено, что вхождение в ТС и Евроазиатское пространство произойдет уже в первой половине 2014 года. Эта тема станет камнем преткновения на предстоящих президентских и парламентских выборах.
Traha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 18:15   #3
Жорик11
заБАНен
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 55
Репутация: -3679
Президент Украины должен сближаться с Москвой, Россия всегда помогала братским народам и сейчас в беде не оставила... а вся эта ассоциация Украины с ЕС не принесет первой никаких выгод, ЕС просто получит новый рынок сбыта и рычаг давления на Россию...хохлы как маленькие дети.
Жорик11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot