Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2013, 18:26   #1
КЛАРИС
Участник
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 20
Репутация: 196
Россия и Япония мирный договор

Министр иностранных дел Японии Фумио Кисида в ходе пресс-конференции, которая произошла в Токио в четверг, высказался за повышение общего уровня отношений с Россией, что, по его мнению, в итоге привет к подписанию мирного договора с Москвой.
Помимо этого министр сообщил, что новые консультации по вопросам мирного договора состояться 31 января 2014 года. Проходить они будут в японской столице. В переговорах в Токио примут участие заместители глав МИД двух стран - Игорь Моргулов и Синсукэ Сугияма.

Так же Фумио Кисида говорит, что, на предстоящей консультации будут разбираться вопросы не только о мирном договоре, но и обязательно затронут вопросы экономического сотрудничества. Министр надеться, что в ходе двухстороннего диалога поднимется и укрепиться общий уровень японо-российский отношений. По его мнению, это может привести к заключению мирного договора.

К тому же в апреле этого года с официальным визитом, Россию посетил премьер Японии Синдзо Абэ. И тогда в ходе беседы с Владимиром Путиным, руководство двух стран смогло впервые за десять лет разморозить переговоры о Курильских островах.

В свете последних событий совсем не удивительно, что Япония, стала активно напирать на дружбу с Россией. Не смотря на множество спорных вопросов с Японией, авторитет России во всем мире растет, и японцы не могут не считаться с этим. Россия является перспективным развивающимся государством, и рассудительные японцы стараются делать шаги на встречу. Россия не та, что была раньше, при грамотном правлении Путина она расцветает, сложные конфликты разрешаются быстро и осмысленно. Взять хотя бы сирийский вопрос, в разрешении которого Путин повел себя как истинный мудрец. А японцы именно тот народ, который может оценить мудрость по достоинству.


Ссылка скрыта
КЛАРИС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot