Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Учимся готовить. Кулинарные рецепты > Рецепты вторых блюд из мяса и птицы

Рецепты вторых блюд из мяса и птицы "Рецепты вторых блюд из мяса и птицы" - состав ингредиентов и описание приготовления вторых блюд из мяса (свинины, говядины, телятины, баранины, оленины и т.д.)

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2013, 09:45   #1
Виталия
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для Виталия
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Анапа
Сообщений: 6,256
Репутация: 856488
Требуется помощь...

Добытчик принес домой, тушу кабана, вот смотрю на нее и...
Не знаю, чЕ делать то с ней
В холодильник столько, точно не влезет.
Прошу подсказать рецепты, приготовления мяса кабана, моЖ фаршу накрутить, как то засолить, или раздать по соседям
Виталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 14:34   #2
орешек
Участник
 
Аватар для орешек
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 1,756
Репутация: 1306266
и фаршик и и тушенку и можно кусочками в собственом соку в банках в духовке делать стоять будет долго.
орешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 17:00   #3
мета
Участник
 
Аватар для мета
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 6,050
Репутация: 3979233
знакомые делали колбасу, оч вкусная. но не сами, а обращались к родственникам на мясокомбинат))
__________________
ирина
мета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 17:30   #4
Альф
Участник
 
Аватар для Альф
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 7,165
Репутация: 2074783
Помощь вышла ,я и кошка идем на запах котлет !!!
По теме :
А не большую морозилочку не хотите докупить?
Cтоит в пределах 7-10 руб ,а пригодится она вам и в дальнейшем ,у меня уже 2 в кладовке стоит ,морожу все ,начиная от ягоды летом ,кукурузы початков чищенных осенью ну и мясо ,рыба и т.д.
И не надо судорожно придумывать что то с мясом ,просто порежете на куски ,а потом потихоньку будете истреблять ... с котом разбойником !!!
Альф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 19:03   #5
Виталия
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для Виталия
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Анапа
Сообщений: 6,256
Репутация: 856488
Цитата:
Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
Помощь вышла ,я и кошка идем на запах котлет !!!
По теме :
А не большую морозилочку не хотите докупить?
Cтоит в пределах 7-10 руб ,а пригодится она вам и в дальнейшем ,у меня уже 2 в кладовке стоит ,морожу все ,начиная от ягоды летом ,кукурузы початков чищенных осенью ну и мясо ,рыба и т.д.
И не надо судорожно придумывать что то с мясом ,просто порежете на куски ,а потом потихоньку будете истреблять ... с котом разбойником !!!
Всем спасибо за советы, здесь и в личке
Слава богу справились, котлеты пожарены, мясо расфасовано...
Что могу сказать, мясо дикой хрюшки из леса,
очень вкусное, как постная свинина, только без сала.
Ну а больше всего, повезло конечно коту, вот теперь переживаем за его самочувствие, как бы не лопнул....
Котяра понял, что на ближайший месяц мясо у него в чашке не переведется, и теперь спокойно дрыхнет.Ссылка скрыта
Виталия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot