Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Всё о детях и для детей

Всё о детях и для детей Дети цветы жизни

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2013, 15:31   #1
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
Тотальная педофилия и как с ней бороться...

Агрессивное наступление педофилов и педерастов на семейные ценности продолжается по всем фронтам. Как оградить от этого своих детей и свои религиозные ценности - выбор каждого человека. Но неизбежно встает вопрос - как относиться к государственному строю, который заставляет развращать твоих детей законами государства? Тут однозначных ответов нет, но учитывая методы и давление извращенцев, выбор придется сделать каждому уже в ближайшее время. В России пока сильны традиции, но степень развращенности общества растет и не смотря на обвинения в клерикализме, растет в сторону европейского содома. А там идет уже лавинообразно...
На днях Европейский суд вынес постановление, по которому, во всех странах Евросоюза, гомосексуальные пары должны иметь все права и льготы, что и гетеросексуальные. Это касается всех стран Евросоюза, в том числе и тех, в которых не признаются однополые браки. Юристы признают, что такое решение вводит принципиально новый правовой стандарт для всех стран Евросоюза.
Так же на днях в Европарламенте обсуждали резолюцию европарламентария из Португалии социалистки Эдите Эстрелы - "Сексуальное и репродуктивное здоровье и права". При голосовании по резолюции, для ее принятия, не хватило всего семи голосов. Резолюция теперь будет рассмотрена позднее, после "работы" с отдельными несогласными депутатами. Согласно этой резолюции малолетние дети должны быть подробно ознакомлены со всей палитрой сексуальных отношений. В частности дети до 4 лет информируются, какая это радость - трогать свои половые органы и узнают, что такое мастурбация. Дети до 6 лет уже должны знать об интимных отношениях между представителями одного пола, о чем их должны экзаменовать уже в начальных классах школы. К 9 годам малыши уже должны получить информацию о методах контрацепции и иметь представление о том, как ими пользоваться...
Помимо этого, ребенку будет представлена подробная информация о сексуальной ориентации и различиях между половой идентичностью и биологическим полом. Дети должны к этому возрасту узнать, что это «нормально». А к 15 годам подросткам должна быть уже представлена информация об изменениях половой принадлежности, суррогатном материнстве и генетическом "дизайне" младенцев, когда для материнства и отцовства используются половые клетки не родителей, а генетически наиболее подходящего партнера.
Не смотря на то, что эти законы принимаются не в России, все здравомыслящие люди понимают, что это касается все нас уже сегодня.
И напрямую, через законодательство, коснется уже завтра. Как защищаться от такого... Это не просто и потребует всего мужества какое есть, ибо противодействие затронет и свободу и финансовую составляющую семьи. Но тут каждый выбирает для себя методы борьбы или степень падения. Мне проще, как человеку православному. У меня есть четкая позиция по этому поводу и рука у меня не дрогнет наказать любого кто принесет вред моим детям, будь то учитель в школе или служитель закона. Печально то, что агрессия, с которой извращенцы наступают на традиционные ценности заставляет задумываться общество о противодействии им, что непременно будет в очередной раз поднято в качеств знамени, как "притеснения меньшинств". Я конечно не соглашусь например с позицией Ивана Охлобыстина, который считает, что подобных надо уничтожать. Но с остальными его мыслями я солидарен.

Цитата:
«Для человека доступно только два варианта отношения к содомитам: либо приятие, либо отторжение. С учетом той агрессии, с которой содомиты диктуют свою волю миру, не может быть „среднего пути“. Если и дальше заигрывать с содомитами, мотивируя это нормами международного, гражданского или уголовного права — суть лукавить и попирать Законы Божьи. Служить дьяволу — простыми словами. Даже неучастие в решение этой проблемы — это уже предательство Бога, чтобы там не утверждали многочисленные и часто противоречащие друг другу „права“. «Плюс существование официальных организаций у содомитов во всех их видах: от гомосексуалистов до педофилов — это прямое оскорбление чувств верующих, а следовательно, должно преследоваться законом».
__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...

Последний раз редактировалось Коста_; 16.12.2013 в 15:58.
Коста_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 15:57   #2
мета
Участник
 
Аватар для мета
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 6,050
Репутация: 3979233
Цитата:
Сообщение от Коста_ Посмотреть сообщение
Мне проще, как человеку православному. У меня есть четкая позиция по этом у поводу и рука у меня не дрогнет наказать любого кто принесет вред моим детям, будь то учитель в школе или служитель закона.
я к примеру тоже считаю себя православной, но вот как наказать, если это будет принято на уровне закона???
дальше напрашивается вопрос а как можно противодействовать принятию таких законов? не верится что к примеру несколько миллионов подписей остановят принятие "нужного" закона...

с одной стороны все (ну или почти все) идет из семьи, да мы воспитываем детей прививаем им определнные ценности которые будут фундаментом всей жизни. но все равно ведь это не гарантия на 100 проц. к примеру наркомания накрывает и чад из благополучных и полных семей.
очень страшно..
__________________
ирина
мета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 16:13   #3
марина65
Участник
 
Аватар для марина65
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: саратов
Сообщений: 1,855
Репутация: 409657
Мне проще, как человеку православному. У меня есть четкая позиция по этому поводу и рука у меня не дрогнет наказать любого кто принесет вред моим детям, будь то учитель в школе или служитель закона.
Мне хоть и ближе атеизм, но в этом вопросе я занимаю жесткую позицию. Педофил должен быть наказан.
марина65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 16:51   #4
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
ну,начнем с того,что это движение далеко не ново,соддомея и гоморомея существует со времен соддома и гемороя,тьфу,гонореи.тьфу,гоморы конечно же,чем это закончилось в библейской истории все знают,да и в нашей стране была статья уголовная,поэтому,каждый воспитывает того,кого он воспитывает,если нет желание этим заниматься,воспитают неизвестные люди.
Вот и получается, неважно сколько на свете плохих людей,главное что бы был хотя бы один хороший.
,,,А если в городе найдется три хороших человека,пощадишь ли ты город?-Пощажу
а если два?- да
а если будет хотя бы один?
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 16:55   #5
shipso
Участник
 
Аватар для shipso
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 1,298
Репутация: 51656
Ребята, что-то вы все в кучу смешали. Педофилия и гомосексуализм все же разные вещи. Кстати, третий путь вполне возможен - лично мне абсолютно фиолетовы геи, а, скажем, красиво снятый лесбийский секс даже симпатичен. Я исхожу из того принципа, что каждый волен делать что угодно, если это не затрагиаает интересов других. И уж точно в стране хватает реальных проблем посерьезнее геев. Вся эта кампания в СМИ, имхо, просто часть общей концепции Путина по возрождению железного занавеса и противопоставлению России всему остальному миру. Какой в этом смысл ему одному ведомо. Видимо понимает, что это единственный способ остаться при власти пожизненно.
shipso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 16:58   #6
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Что интересно,у самураев считалось за правило делить ложе,,между собой,оеи считали,что таким обр
азом они передают мастерство))))
У некоторых туземцев,каннибализм в порядке вещей,в цивилизованном обществе-это не приемствуется.чхать нужно на другие страны
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 17:00   #7
мета
Участник
 
Аватар для мета
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 6,050
Репутация: 3979233
часть плана разрушения россии...........................
да и вобще разрушения традиционных христианских (впрочем человеческих) ценностей.
на смену им - пожалуйста, родитель №1, №2 ну и тд..........
__________________
ирина
мета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 17:08   #8
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Цитата:
Сообщение от мета Посмотреть сообщение
...
дальше напрашивается вопрос а как можно противодействовать принятию таких законов? не верится что к примеру несколько миллионов подписей остановят принятие "нужного" закона...

...
И, однако, как один из вариантов, начинать нужно хотя бы с этого - со сбора подписей и родительских стояний против антисемейных законодательных инициатив, против педофилии и гомосексуализма, которые проводятся по городам России.

Как бы не верилось, но всё же массовые протесты против внедрения "нужных" законов в нашей стране могут принести плоды.
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 17:17   #9
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,366
Репутация: 4968052
Я бы пошел на охоту с Тесаком ,а так заблокировал своим детям входящие сообщение из вне в соцсетях .......зы ненавижу геев заодно и лесбиянок с ними каши не сваришь .........
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 17:18   #10
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Тотальная-звучит как то угорожающе,это что,если я не хочу переделываться,то меня в лагеря или резервацию,как коренное население?может все таки жахнуть по Америке и Евросоюзу?
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
воспитание детей сочи, педофилия, развращение детей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot