Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2013, 10:04   #1
Молли
Участник
 
Аватар для Молли
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 6
Репутация: 10
Жизнь звезд

Друзья, мне стало интересно, следите ли вы за жизнью знаменитостей? Читаете ли интервью, наблюдаете за скандалами и светской хроникой? Или же вас интересует только их творчество?
Мне очень интересны некоторые аспекты жизни. Но не всех знаменитостей, а только тех, кого я реально уважаю. Например, вот Лепса. О нем я часто стараюсь читать и узнавать, уважаю его. Есть тут еще поклонники Лепса? Недавно, например, прочла, что он собирается выпускать очки :)) кто будет покупать? :))
Вот сам отрывок из статьи:
Следующий наш вопрос касался информации, опубликованной на официальном сайте ювелирной сети о том, что еще одна, не менее яркая звезда с небосклона российской эстрады, сотрудничает с компанией «585». Речь идет о реализации авторской серии очков и пенсне Григория Лепса в салонах сети.
«Да, мы находимся на стадии запуска совместного проекта с Leps ОПТИКА» - прокомментировал новость Александр Тарасов, - «Во-первых, это действительно эксклюзивные вещи, которые порадуют ценителей. Во-вторых, мы всегда идем навстречу российскому производителю, выбирая и продвигая лучшие из отечественных товаров. И, в-третьих, мы постоянно находимся в движении в развитии, следим за предпочтениями наших покупателей и стараемся предугадывать их желания. Поэтому мы и решили дополнить линейку товаров сети 585 именной коллекцией очков от Григория Лепса».

Короче говоря, скоро все будут в лепсовских очках, хех...

Ладно, я не об этом. Так все же следите или не следите?
Молли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 10:33   #2
Tetka
Участник
 
Аватар для Tetka
 
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: Магадан - Москва
Сообщений: 1,909
Репутация: 2795553
Никогда не следила и не слежу.
Tetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 10:42   #3
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Не следили и следить не собираемся, но обувь от Аллы Пугачевой покупаем
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 10:47   #4
msConsonans
Участник
 
Аватар для msConsonans
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: луна
Сообщений: 3,335
Репутация: 594595
с Лепсом для меня, конечно, пример удачный. но никогда не делала и не буду делать покупки только потому что "от звезды". приоритеты иные: 1) есть необходимость, 2) к лицу, 3) нравится.
__________________
I AM
msConsonans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 12:40   #5
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
иногда слежу взглядом за Королевой и Тарзаном как они едут на Хамере на дачу
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 20:27   #6
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
Ну если что-то интересное попадается на глаза, то читаю. А так чтобы специально отслеживать - нет.
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 20:31   #7
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Если звезды хотят что бы о их жизни знали,то я всегда буду интересоваться,ровно настолько,что бы не разочароваться в них
Загораются звезды сами,но тушат их, их поклонники
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot