Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2013, 18:02   #1
Эдуард Никонов
заБАНен
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 36
Репутация: 655
Евромайдан ведет к кризису – ещё немного и полный…

Тяжёлая экономическая ситуация в Украине может повлечь за собой целую череду кризисов Ссылка скрыта. Пора уже хвататься за голову и срочно спасать положение. Как говорится, промедление смерти подобно. Однако евромайдан не утихает и противостояние уже вызывает удивление – такого в Украине ещё не было. По всему видно, что кто-то серьёзно взялся за дело, решив во что бы то ни стало достичь своей цели. Кто это – говорилось много раз. Излюбленный американский сценарий воплощается при поддержке ЕС и в угоду украинской оппозиции, жаждущей власти. При этом простых людей используют как марионеток, подкупая красивой идеей и, естественно, деньгами. Только кровь проливают не депутаты, а глупая молодёжь и невинные прохожие… Ссылка скрыта

Очевидно, организаторам митингов плевать на то, что стране грозит хаос и разруха. Вместо того чтобы прекратить бардак и сесть за стол переговоров, к чему призывает президент Янукович, оппозиционеры продолжают нагнетать обстановку. Видимо, они этого и добиваются – пусть станет хуже, и тогда можно будет предъявить власти ещё больше претензий. А стоило бы очнуться и перестать выдвигать дикие требования, ведь превращаться в колонию Евросоюза и её рынок сбыта - путь в никуда. Но чего ожидать от людей, для которых важны только их амбиции и личные выгоды?

Сторонники немедленной евроинтеграции собственными руками душат свою страну, препятствуя работе основных институтов власти. Они не уходят из центра Киева, заново выстраивая баррикады, которые были разрушены внутренними войсками Ссылка скрыта. При этом административные здания (включая столичную мэрию) по-прежнему не освобождены. Парализована работа части служб Киева и экономика страны в целом.

Сейчас Украина нуждается в экстренной помощи извне. И только союз с Россией смог бы направить её экономику в сторону улучшения. Примечательно, что даже Госдеп США обратился к РФ с просьбой разрешить данную ситуацию, используя всё своё влияние Ссылка скрыта. Вероятно, Штаты надеются на ослабление так называемого «давления» России, которое, по мнению Запада, повлияло на решение Януковича. Но что можно изменить без согласия второй стороны, без желания оппозиционеров начать конструктивный диалог? Они планомерно ведут Украину в пропасть. Им-то что? Сами-то застрахованы - своих денег полно, а весь бардак финансируется США. Им только власть подавай… как видим, любой ценой…
Эдуард Никонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 06:49   #2
hyt
заБАНен
 
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 6
Репутация: -665
Акции протеста в Киеве-запланированная и продуманная операция спецслужб.Противостоять хаосу на Евромайдане может сильная политическая воля.Иначе к власти придут националисты.
hyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 11:52   #3
vatson
заБАНен
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 97
Репутация: -3066
То, что евромайдан ведет к кризису - настолько очевидно, что совершенно непонятно, как этого оппозиционно настроенные украинцы не понимают? Причем я имею ввиду не верхушку оппозиции, с этими-то все ясно, кто они и его добиваются, а я про простых украинцев, которым голову вскружили красивые лозунги про Европу. Вот они как не сообразят, что сами свою страну загоняют в угол?
vatson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 16:29   #4
Жорик11
заБАНен
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 55
Репутация: -3679
Евромайдан разрушает страну, хохлы повелись на Американские деньги, как маленькие дети. Глупцы, да нет на Западе ничего хорошего, станете предатком ЕС и пропадете как независимая страна!
Жорик11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 17:44   #5
Nillema
заБАНен
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 38
Репутация: -4361
Спланированные оппозицией акции протеста в Киеве в угоду США и Западу парализуют работу многих учреждений и предприятий, ухудшая тем самым и без того тяжелое положение в стране. Надо решать проблемы, а не создавать новые.
Nillema вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot