Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2006, 09:15   #1
naunik
Участник
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 8
Репутация: 10
Talking в Сочи больше не поеду!

Привет всем! Месяц уже прошел после возвращения из отпуска. Мы отдыхали В адлере в районе Кур.городка. Я была в Адлере последний раз лет 15 назад, очень тогда понравилось, ностальгия и все такое....поэтому очень хотелось туда поехать снова. Да еще общество разжигает желание поехать отдыхать именно в Сочи и именно в кур.городок - хотелось влиться в ряды побывавших там и при случае говориить что там я была...
Сразу скажу что в прошлом году отдыхали в Витязево (АНАПА), может потому что сравнивать было с чем, вобщем Сочи -Адлер - жуть! Собственно едим прежде всего ради моря и пляжа - боже как там грязно!!! Не то чтобы на берегу волялись кучи мусора -нет- само море мутное, водная техника оставляет пленку из мазута, а чего там только не плавает!!! А эти ужасные волнорезы - причем они просто в море лежат мхом обрасли, их даже бывает и не видно, а ногами когда дно ловишь и вдруг наступаешь на что то скользкое и мягкое....фу. Моя маленькая дочь их так и называла - крокодилы!!! В точку!
А местные маршрутки! Я так и не поняла какие тарифы на переезд
Ездили купаться в имеретинскую бухту - платили и по 9 рублей и по 20, билетов никто никогда не давал, остановки никто не объявляет, злые водители...
Отсутствие кассовых аппаратов, ценников...Мы люди не бедные, ехали с деньгами и готовы были к высоким ценам, но ребята - отсутсвие ценников и когда цены называют с оглядкой с ног до головы (а скоко я могу заплатить?)
Купались почти всегда или в имеретинской бухте - там супер!!! или в бассейне с морской водой.
И вот непонятно нам с мужем - люди такие бешенные деньги плтят- одни вкладывают выстраивая гостинницы, другие платят за близость к морю в два три раза больше - а в пляжи то никто ничего не вкладывает...Смысл отдыха тогда в чем? Может я чего то не понимаю? Ну мы тоже поселились в гостиннице самой близкой по расположению к морю а купаться ездили в бухту или в бассейн ходили...
В прошлом году в Витязево (Анапа) я наслаждалась морем, пляжем - песок, бескрайние границы моря.....Вот там супер!!!Ракушки в песке...Вот толко там пальм и кипарисов нет...
Для себя поняла в Сочи я больше не поеду, а вот вариант отдыха в Абхазии рассмотрю - была на экскурсии - очень понравилась республика!!!Гагры или Пицунда - наверное туда теперь поеду...
naunik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 11:47   #2
SergSerg
Участник
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: город на Волге
Сообщений: 246
Репутация: 136
Сочи

Отсутствие ценников меня тоже немного раздражает, правда за последнии годы ситуация чуть улучшилась, кстати в Абхазии та же традиция.
А вот о том, что в курортных местах надо вкладывать деньги
в пляжи местные власти похоже и не подозревают - ситуация от года к году становится все хуже.
SergSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 12:39   #3
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Купались почти всегда или в имеретинской бухте - там супер!!! или в бассейне с морской водой.
А в каой гостинице Вы жили и в каком бассейне с морской водой купались?
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 15:46   #4
Юла
Участник
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 10
Мы в прошлом году то же отдыхали в Анапе. И центральный пляж ( где песочек) такой грязный. А вода еще хуже. Вылезли из воды все купальники черные - в прямом смысле слова. Сами купались на окраине города, правда там камни крупные, в море очень трудно заходить. Но зато вода прозрачная, можно да же понырять. В этом году поедем в Адлер. Сравним ситуацию.
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 18:36   #5
il76
Участник
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 145
Репутация: 1338
Ездили купаться в имеретинскую бухту - платили и по 9 рублей и по 20, билетов никто никогда не давал, остановки никто не объявляет, злые водители...

Надо было просто спросить у кого-нибудь - вам бы все объяснили по ценам на проезд в разных маршрутках. Если маршрутка ходит между Сочи и Адлером, то проезд в ней 20 рублей, даже если вам надо всего лишь проехать одну остановку. Ну а в маршрутках, курсирующих в пределах Адлер-Хоста цена 9 рублей.
Ну а насчет злых водителей - не соглашусь. Много культурных, вежливых и жизнерадостных людей. Иногда и слишком жизнерадостных.
il76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 09:15   #6
naunik
Участник
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 8
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Nomerov
А в каой гостинице Вы жили и в каком бассейне с морской водой купались?
Жили мы в "доме с дельфинами" - перед поездкой кстати на этом форуме спрашивала о нем - никто не отозвался, а по приезду оказалось
. что многие его знают (он самый близкий к морю).
Купались в бассейне рядом с гостинницей "Фрегат" - кур.городок.
naunik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 09:23   #7
naunik
Участник
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 8
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Юла
Мы в прошлом году то же отдыхали в Анапе. И центральный пляж ( где песочек) такой грязный. А вода еще хуже. Вылезли из воды все купальники черные - в прямом смысле слова. Сами купались на окраине города, правда там камни крупные, в море очень трудно заходить. Но зато вода прозрачная, можно да же понырять. В этом году поедем в Адлер. Сравним ситуацию.
Подчеркиваю, что мы отдыхали в прошлом году не в самой анапе, а в Витязево - это почти деревня возле аэропорта АНАПА. Там нет большого наплыва туристов, восновном там расположены детские санатории (они идут вдоль пионерского проспекта просто забор к забору) и много ведомственных санаториев от предприятий. Вот там пляж я вам скажу.....- супер! Как в кино....И самое главое - широкая пляжная полоса. Дети хорошо видны в любой точке нахождения , да и еще далеко в море уходит мелкое дно - для отдыха с детьми то что надо. Мы были на центральном пляже - конечно все как подобает курорту - грязь, народ, вся инфраструктура...
Только не подумайте я не ради рекламы, я сама туда вряд ли поеду - если будет возможность будим изведывать неизведанное.
naunik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 10:47   #8
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Цитата:
Сообщение от naunik
Подчеркиваю, что мы отдыхали в прошлом году не в самой анапе, а в Витязево - это почти деревня возле аэропорта АНАПА. Там нет большого наплыва туристов, восновном там расположены детские санатории (они идут вдоль пионерского проспекта просто забор к забору) и много ведомственных санаториев от предприятий. Вот там пляж я вам скажу.....- супер! Как в кино....И самое главое - широкая пляжная полоса. Дети хорошо видны в любой точке нахождения , да и еще далеко в море уходит мелкое дно - для отдыха с детьми то что надо. Мы были на центральном пляже - конечно все как подобает курорту - грязь, народ, вся инфраструктура...
Только не подумайте я не ради рекламы, я сама туда вряд ли поеду - если будет возможность будим изведывать неизведанное.
Дк интересно Вы отдыхали не в Анапе, а в деревне, так нужно было отдыхать не в Адлере а на Бухте и было бы все хорошо, там чистое море, там тихо, там спокойно. И мне интересно, Вы купались в бассейне с морской водой, мне представилась такая возможность сходить туда, это была моя первая и последняя походка в подобный бассейн, это огромное количество людей в одном бассейне, это маленькие дети, думаю, Вы догадываетесь к чему я веду и какая там вода, даже с учетом того, что его чистят. Думаю сравнивать грязное море и якобы чистый бассейн нет смысла, все очевидно.
resort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 17:41   #9
Zheka
Участник
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 6
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от resort
Дк интересно Вы отдыхали не в Анапе, а в деревне, так нужно было отдыхать не в Адлере а на Бухте и было бы все хорошо, там чистое море, там тихо, там спокойно. И мне интересно, Вы купались в бассейне с морской водой, мне представилась такая возможность сходить туда, это была моя первая и последняя походка в подобный бассейн, это огромное количество людей в одном бассейне, это маленькие дети, думаю, Вы догадываетесь к чему я веду и какая там вода, даже с учетом того, что его чистят. Думаю сравнивать грязное море и якобы чистый бассейн нет смысла, все очевидно.
Что такое Бухта? Где она? Расскажите по-подробнее, плз.
__________________
случай - это обличье, которое принимает Бог, когда хочет остаться инкогнито
Zheka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 18:11   #10
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Цитата:
Сообщение от Zheka
Что такое Бухта? Где она? Расскажите по-подробнее, плз.
Товарищ пользуйтесь поисковиком форума набрав в запросе слово «бухта» Ссылка скрыта вы найдете там не одну тему в которой затронут этот вопрос или зайдите в эту тему Ссылка скрыта
resort вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сочи - "Жемчужина", июль - 2006. Джекки Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи 8 07.09.2006 10:47
Экскурсии в Сочи в розницу Admin Информация об Экскурсиях 0 13.07.2006 02:13
Сочи Бриз Отель - отзыв DIKY Частные гостиницы Большого Сочи 1 28.06.2006 09:11
Цена на фрукты в Сочи Admin Новости города Сочи 0 04.06.2006 07:05
Сочи ждет лидеров Евросоюза : саммит Россия - ЕС в Сочи Admin Новости города Сочи 5 26.05.2006 10:01


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot