Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2013, 15:56   #1
Эдуард Никонов
заБАНен
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 36
Репутация: 655
Владимир Путин о символике России. Зачем это нужно?

Вышел новый законопроект президента о более широком использовании государственной символики. Гимн и флаг Российской Федерации теперь будут сопровождать торжественные открытия памятников, официальные мероприятия, проведение государственных праздников и начало учебного года в школах и вузах. Согласно данным опроса ВЦИОМ, такую инициативу приветствует подавляющее большинство россиян Ссылка скрыта

Для тех же, кто относится к меньшинству, поясню, зачем это нужно. Не стоит считать все нововведения власти бюрократическими заморочками, годящимися только для сводки официальных новостей. Согласитесь, то, что попадает в наши головы (особенно это касается молодёжи), влияет на отношение к жизни, к своей стране, определяет решения и поступки. А что мы имеем сегодня? Популяризацию тупого потребительства, которое с начала 90-х навязывает нам Запад. Целое поколение сформировалось в условиях идеологического и духовного вакуума. И как результат – история с Pussy Riot (одно только название уже говорит обо всём…), которые перешли грань допустимого и стали называться героями! Или пример с Ходорковским, в своё время скупившим за бесценок государственные предприятия, включая вторую по величине нефтяную компанию, и явно замешанным грязных делах. Теперь он «узник совести»…

В погоне за шмотками и сомнительным статусом люди перестали адекватно оценивать реальность, уважать себя и свою страну. Так может пора уже прекратить этот беспредел? Пришло время вернуться к истинным ценностям, вспомнить, что такое патриотизм и позаботиться о собственном будущем. Мы же не примитивное быдло, а народ, который внес огромный вклад в мировую культуру и науку. Или кто-то до сих пор думает иначе?
Эдуард Никонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 00:47   #2
Traha
Участник
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 5
Репутация: -2835
Знание государственной символики даст огромную пользу нашей стране и нашему народу. будущее за нашей властью и действиям народа.
Traha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 15:41   #3
Tetka
Участник
 
Аватар для Tetka
 
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: Магадан - Москва
Сообщений: 1,909
Репутация: 2795553
Ну, чё.... правильно. Патриотизм нужно воспитывать.
Tetka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot