Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2013, 17:30   #1
Xena777
заБАНен
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 56
Репутация: -7800
Юлия Тимошенко – оружие в руках Евросоюза

Люблю читать новости про Украину. Почему? Да они всегда нескучные. Порой хочется прямо сказать: ну и чудят наши соседи! В последнее время самые интересные связаны со вступлением Украины в ЕС и Тимошенко. Евросоюз выдвигает свои требования, а Киев упирается, как может. При этом стремясь в Европу, Украина пытается усидеть на двух стульях и улыбается России. Нет, навстречу не идёт, долги за газ не отдаёт… а просто улыбается и обещает, что всё будет хорошо. Как говорится, «и нашим, и вашим»… Понимают в Киеве, что к России не раз ещё придётся обратиться за помощью.

13 ноября для Украины был решающий день – Верховная Рада должна была рассматривать три главных пункта требований Евросоюза, которые обеспечили бы стране распростёртые объятия и звание участницы ЕС. Это обязательные законы:
• о выборах нардепов;
• о прокуратуре;
• о лечении заключённых за границей.

Как вы понимаете, третий придуман специально для Юлии Тимошенко – героини и мученицы, которая является слабым местом Януковича. Давит Запад на это место изо всех сил, чтобы вынудить Украину стать демократичнее, а она ни в какую. Дело в том, что власть и оппозиция не могут договориться об условиях, на которых можно было бы выпустить Юлю на свободу. Два первых пункта уже приняты в первом чтении - здесь проблем нет. А вот с Тимошенко посложнее…

Янукович делает вид, что вся ответственность на Верховной Раде и что перед законом все равны, а та в свою очередь успешно тянет время. При этом все понимают, что свободная Юлия Владимировна быстро организует сторонников и сдвинет Виктора Фёдоровича с его насиженного места. Осознавая такой риск, власть Украины всё-таки пытается попасть в Европу, потому что уж очень хочет получить с этого дивиденды.

Однако стоит отметить главное: войдя в ЕС, Украина станет полностью подконтрольной Брюсселю. Вся её самостоятельность сойдёт на нет. Неужели украинцам хочется стать колонией???
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Xena777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 18:37   #2
Anna009
Участник
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 13
Репутация: -2680
Закон о Юлии Тимошенко только навредит Украине, а она продолжает ЕС слушаться и выполнять его приказы
Anna009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot