Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Центральном районе города Сочи > Отзывы за 2013 год об отдыхе в Центральном районе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2013, 12:07   #1
Mademoiselle Ku-Ku
Участник
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 5
Репутация: 1569
Сочи - больше не курорт?

Уже 13 лет подряд, каждый свой отпуск провожу в своем любимом городе Сочи. И каждый раз уезжаю со слезами на глазах - не хочу обратно домой. А потом целый год с нетерпением жду новой встречи с Городом Моей Мечты.
Но в этом году я ужасом поняла, что мне больше не о чем мечтать. Мой отпуск продолжался целых 24 сентябрьских дня - я собиралась отдохнуть на полную катушку, наплаваться и назагораться так, чтобы на весь рабочий год хватило. Бархатный сезон - красота!
В результате: за все 24 дня моего отпуска я получила возможность позагорать всего лишь 5 (пять!) дней. (В море я, правда, все равно лезла и в шторм, и в холод.) С климатом творилось что-то страшное: бесконечные штормы, непрекращающиеся неделями тропические ливни, собачий холод (до 14 градусов) и беспросветная серая пелена над головой вместо солнца... Мы приобрели в Сочи "сувениры": дождевики и резиновые сапоги. Какой же это курорт?
Коренные жители не помнят такого. Но всем было ясно: это настоящая экологическая катастрофа. И природа здесь ни при чем: все дело рук человеческих. Просто безалаберная подготовка к олимпиаде (которая мне лично нафиг не нужна), тупость чиновников и пр. привели к тому, что климат замечательного города, видимо, изменился. Конечно, если постоянно гонять тучи над Красной поляной во имя скорейшего завершения строительных работ (нам рассказали об этом сочинцы), двигать горы, поворачивать реки вспять и совершать прочие преступления против природы - это не могло закончиться ничем иным.
Говорят, в этом году все лето было таким непредсказуемым. Никто не знает, каким будет следующее лето. Я не могу больше рисковать единственным отпуском в году. Прощай, любимый Сочи...
Mademoiselle Ku-Ku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 12:21   #2
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,368
Репутация: 4968052
Прощайте и вы ,про отдых других вы поочтете в отзывах форумчан ........
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 12:37   #3
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,560
Я лично, как местный житель буду только рада, если в Сочи на отдых будет меньше приезжать вот таких как вы пессимистично настроенных граждан, собирающих слухи про разгон туч и тд в таком духе.
В сентябре у меня было много отдыхающих, конечно, все были расстроены погодой, но все понимали, что и такое случается- ливни, грозы, это погода в Сочи не норма, но и не аномалия. Сейчас октябрь, жарко, мы купаемся в море, днем температура поднимается до +25
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 12:39   #4
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Mademoiselle Ku-Ku, особенно понравилось про параллель умственных способностей чиновников и погоду. Пишите еще! Вы мне подняли настроение в понедельник :)
А какую параллель проведете с шикарным: теплым и солнечным октябрем?

Интересно, а раньше кто-то знал "каким будет лето"? А тем более сентябрь, отдых в сентябре - отчасти лотерея, поэтому и в этом месяце цены ниже июля-августа. И вы это не могли знать, коль столько раз отдыхаете в Сочи.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 13:04   #5
шанди
Участник
 
Аватар для шанди
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 346
Репутация: 6082
Мое мнение что Олимпиада здесь не при чем Посмотрите по всей России каждодневные беспросветные дожди и нигде не было бабьего лета Так что аналия этого года по всей нашей и не нашей стране
шанди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 13:07   #6
cool-evil
Участник
 
Аватар для cool-evil
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 622
Репутация: 42007
Что за бред, моя бабушка в Сочи (Адлере) живет уже почти 20 лет, и неоднократно ливневые дожди на несколько дней ( и даже бывало недель) заряжали и в августе, и в июле, как вы понимаете, лет, например, 15 назад про олимпиаду никто слухом не слыхивал.
cool-evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 13:28   #7
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
Цитата:
Сообщение от Mademoiselle Ku-Ku Посмотреть сообщение
Коренные жители не помнят такого. Но всем было ясно: это настоящая экологическая катастрофа. И природа здесь ни при чем: все дело рук человеческих. Просто безалаберная подготовка к олимпиаде (которая мне лично нафиг не нужна), тупость чиновников и пр. привели к тому, что климат замечательного города, видимо, изменился. Конечно, если постоянно гонять тучи над Красной поляной во имя скорейшего завершения строительных работ (нам рассказали об этом сочинцы), двигать горы, поворачивать реки вспять и совершать прочие преступления против природы - это не могло закончиться ничем иным.
Говорят, в этом году все лето было таким

В общем и целом - обычный глупый выброс "дерьма в вентилятор", рассчитанный на того, кто в Сочи не был
__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...
Коста_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 14:03   #8
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,368
Репутация: 4968052
ой еще про катяхи в речке забыли написать и про азиатов ,что ходят толпами по Сочи ......
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 14:26   #9
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,076
Репутация: 5312588
Я спрашиваю.почему чиновники не гоняли тучи на КП когда мы троем туда ездили?мокли все.туристы.стиоители.кошки и все остальное?что за ерунда?
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 14:33   #10
Вета_
Участник
 
Аватар для Вета_
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18,648
Репутация: 7574454
Всех чиновников на субботник по разгону туч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И Аллегрову им в помощь "Я тучи разведу руками!"....в смысле она
__________________
Хвалу и клевету приемлю равнодушно.............
Вета_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot