Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2013, 18:28   #1
Xena777
заБАНен
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 56
Репутация: -7800
Политика США в Сирии: победит ли Владимир Путин?

Ситуация в Сирии по-прежнему остаётся напряжённой. Из последних новостей стало известно, что в Лондоне прошла встреча так называемых «Друзей Сирии» (глав МИД Франции, Италии, Германии, ОАЭ, Египта, Иордании, Саудовской Аравии, Катара, Турции, США и Великобритании). Участники пытались прийти к единой позиции в запланированной на 5 ноября конференции в Женеве Ссылка скрыта. Цель «Женевы 2» - примирение противоборствующих сторон, участвующих в сирийской войне. Инициаторы конференции – Россия и США.

Тем, кто интересуется данным вопросом и хочет знать правду об истинной ситуации в Сирии, стоит учесть важный момент. Сегодня США продолжают заявлять, что правительство Башара Асада применяло против своих граждан химическое оружие. Это лицемерное утверждение, от которого отталкиваются Штаты, преследуя свои цели – свергнуть нынешнюю власть.

В ходе лондонских переговоров «Друзья Сирии» не смогли прийти к компромиссу – каждый участник выдвинул свои требования Ссылка скрыта. При этом оппозиционные силы отказались участвовать в «Женеве 2», если её целью не будет полное отстранение от власти Башара Асада. Однако все согласились на так называемое «невоенное» усиление сирийской оппозиции для её убеждения к участию в данной конференции. Предложение прозвучало из уст Уильяма Хейга (министра иностранных дел Великобритании), который не так ультимативно настроен по отношению к нынешнему президенту Сирии. Хейга поддержал госсекретарь США Керри. Под невоенной помощью подразумевались средства связи, медицинское оборудование и материально-технические средства.

Из этого напрашивается вывод: Запад не стремится к урегулированию гражданской войны в Сирии в ходе мирной конференции. Иначе «Друзья Сирии» могли бы найти методы влияния на оппозицию, дабы та приняла участие в переговорах. Чего же на самом деле хотят США? Они тянут время, продолжая плести свои интриги и постоянно заявляя о применении химического оружия против мирного населения (хотя уже доказано, что это была фальсификация). Им неугоден Башар Асад, Штаты хотят иметь полный контроль над страной и регионом.

И главное наблюдение: сегодня Запад пытается применить те же дипломатические методы, которые использовал Владимир Путин, когда остановил военное вторжение в Сирию. США и союзники стараются переиграть Россию, для чего и собрали встречу в Лондоне. Но наши «не лыком шиты»… согласны?

Ссылка скрыта
Xena777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 13:25   #2
Vasya Terkin
Участник
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 2
Репутация: -1312
Это собрание к решению проблемы в Сирии не относится ни как. США опять мутят воду вокруг этой проблемы, хотят показать себя правильными. Но все понимают что тут преследуется другая цель, а именно выгода.
Vasya Terkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 19:15   #3
judekri
заБАНен
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 4
Репутация: -1230
Ну да, Америка хочет заработать на этом. Они хотят повоевать с Сирией, а потом отхватить (в случае победы) земли и спросить с них контрибуцию. Подло, очень. Но Владимир Путин утрет нос США.
judekri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 12:45   #4
Xena777
заБАНен
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 56
Репутация: -7800
Наш президент сильнее, чем они ожидали. И Россию они голыми руками не возьмут.
Xena777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot