Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2013 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2013, 00:20   #1
Сняша
Модератор
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 12,468
Дождливый октябрь 2013.....

Идея поехать отдыхать в октябре возникла еще в апреле…)) Я была под впечатлением октябрьского Сочи Алисы_Марины… Да и отпуск честно говоря раньше октября совесть просить не разрешала…)) С местом определились сразу… «В гостях у Анны» центр Адлера… да и место-то проверенное уже наверное десятками форумчан. Компания предполагалась побольше, но в итоге один товарищ_ч нас все таки покинул… Честно говоря уже предполагала что отдыхать придется одной… уже составляла план мероприятий с учетом того что гулять придется одной… штудировала форум… пыталась запомнить маршруты автобусов… Но Чумадан все таки приехал… а так как он в Адлере не первый раз, то и ориентироваться мне на местности не пришлось.
Хочу сразу сказать, что Адлер мне понравился. И вообще начитавшись отчетов – всё мне здесь казалось знакомым… Увидев Атлант – вспомнила Вету… увидев Фрегат – Солнце_2424, пляж Огонек – Si-da… и так можно долго продолжать…
И я даже не могу сказать, что погода меня расстроила, хотя солнечные дни можно по пальцам пересчитать… если бы все время была хорошая погода, то я не увидела шторм… даже не так, ШТООООРМ…. на который можно было любоваться бесконечно… и я вас просто закидаю фотками этого безумства природы… если бы все время была хорошая погода, то часть времени я проводила бы на пляже, и скорее всего не посетила бы и половины всего того что увидела, прозагорала бы на пляже… И со столькими форумчанами я встретилась и познакомилась. Вобщем отдых был насыщенный и интересный и очень активный (собственно говоря как я и люблю).
Новый фотоаппарат – довольна на 100%, новый объектив – довольна на 200% (он просто чудо)… ну и собой как фотографом – не очень довольна, а точнее совсем недовольна… руки кривые))) Но буду учиться…))
Сняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 00:23   #2
Сняша
Модератор
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 12,468
Ну здравствуй, Адлер….

Итак, суббота 28 сентября и наконец то мой поезд…. Полупустой холодный вагон…и мысль…. Куда ж я еду то? А за окном тучки и золотая осень…

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта


Вот и Волгоград скоро… обязательно посмотреть Родину – мать… и можно опять спать… тем более наконец то в вагоне стало тепло….

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта


Ну а утром уже Горячий ключ и пейзаж как то вроде веселей стал…. Там и до Туапсе рукой подать… а тут уже мореееее….)))

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Вот и Сочи показался…

Ссылка скрыта

Погода вроде бы ничего… солнца маловато… но ведь и дождя нет…и это уже радует….

Ссылка скрыта

Рыбаки…

Ссылка скрыта

Тоннели…

Ссылка скрыта

После Сочи пересела на другую сторону… интересно было поймать в объектив Русалочку, где мы отдыхали в 2011 году… Удалось…. И наш балкончик…

Ссылка скрыта

Ну вот и прибыли… Вокзал – ужас ужасный… если бы Габриел меня не встретил, я бы там еще дня два бродила с чемоданом…. А уж о том что бы найти «дырку» я бы даже и не заикнулась… потому что как выяснилось «дырка» уже не выглядит как «дырка»… просто забор закончился и началась народная тропа.

Ссылка скрыта

Последний раз редактировалось Сняша; 13.10.2013 в 01:09. Причина: орфографические ошибки исправляла
Сняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 00:27   #3
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Кто кого обогнал?Фура поезд или наоборот?
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 00:32   #4
Сняша
Модератор
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 12,468
Цитата:
Сообщение от Чумадан Посмотреть сообщение
Кто кого обогнал?Фура поезд или наоборот?
Честно говоря не помню.... Врать не буду)))
Сняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 00:36   #5
Сняша
Модератор
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 12,468
Заселилась… Привела себя в порядок…. Номер фотографировать не стала – если кому интересно, у Габриела в теме есть фотки – 3 этаж, номер такой бордовенький….
Ну и куда вы думаете я пошла? Правильно… к морю… а оно еще не очень сердитое было… так немного злилось… совсем чуть-чуть..

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

И самолетики так близко можно посмотреть….)))

Ссылка скрыта

Побродила по Мандарину…)) (фотки могут повторяться)….

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта
Сняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 00:41   #6
alisa_selezneva
Призёр конкурса отзывов 2014
 
Аватар для alisa_selezneva
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,286
Репутация: 1673058
Цитата:
Сообщение от Сняша Посмотреть сообщение
Идея поехать отдыхать в октябре возникла еще в апреле…)) Я была под впечатлением октябрьского Сочи Алисы_Марины…
А теперь я на твой посмотрю

Цитата:
......ШТООООРМ…. на который можно было любоваться бесконечно… и я вас просто закидаю фотками этого безумства природы…
Закидывайте, Наталья, закидывайте
__________________

Instagram @ne_masha_ya
alisa_selezneva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 00:45   #7
Сняша
Модератор
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 12,468
И тут… ливанул тропический ливень…)) а я без зонта конечно же… пришлось пережидать под навесом…

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Народ еще пытался получить удовольствие от морской прогулки…))

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Девушка получала удовольствие от плавания под дождем….)))

Ссылка скрыта

Опять самолетик…)))

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Вобщем стояла я под навесом долго… уже начала замерзать… пришлось под дождем бежать домой… вся промокла… но когда я добежала – дождик закончился… правда идти мне уже куда то расхотелось… да и «Ледовое шоу» началось.
Вот так и закончился мой первый день отдыха…
Сняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 01:00   #8
Lora G.
Победитель конкурса отзывов 2013
 
Аватар для Lora G.
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 5,399
Репутация: 1895618
Люблю, когда оперативно отчеты пишутся, а то сначала "не буду, не умею"...

Наталья, фото хороши и фотограф отличный, просто надо с фоторедактором подружиться и всё будет ОК.
Лучше фотографировать не только в формате JPEG, но и RAW, последний хорошо обрабатывать.

Прошу прощения, что так бесцеремонно вклинилась
Lora G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 01:07   #9
Сняша
Модератор
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 12,468
Цитата:
Сообщение от Lora G. Посмотреть сообщение
Люблю, когда оперативно отчеты пишутся, а то сначала "не буду, не умею"...

Наталья, фото хороши и фотограф отличный, просто надо с фоторедактором подружиться и всё будет ОК.
Лучше фотографировать не только в формате JPEG, но и RAW, последний хорошо обрабатывать.

Прошу прощения, что так бесцеремонно вклинилась
Вклинивайтесь...))

Решила начать сразу... а то потом лень будет...))

С этими форматами не до конца еще разобралась...
Сняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 01:11   #10
Lora G.
Победитель конкурса отзывов 2013
 
Аватар для Lora G.
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 5,399
Репутация: 1895618
Цитата:
Сообщение от Сняша Посмотреть сообщение
Вклинивайтесь...))

Решила начать сразу... а то потом лень будет...))

С этими форматами не до конца еще разобралась...
Да вроде я здесь одна ко мне и на "ты" можно

Будут вопросы, помогу


Интересно сравнить осенне-адлерские впечатления. Нам, помнится, тоже не очень с погодкой...
Lora G. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot