Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Туристические фирмы

Туристические фирмы Турфирмы – предлагающие отдых на черноморском побережье Кавказа

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2013, 17:12   #1
romantica
Участник
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 1
Репутация: 10
Конные походы, туры в горы

Клуб активного отдыха «Романтика Гор - сообщество баз и туристов», приглашает вас на конно-туристические базы в горах и предгорье Кавказа, Урала, Крыма, Камчатки, Сочи, Алтая активно отдохнуть в период «Золотая осень», «Зимняя Сказка», «Весна», "Лето.Походы в горы"
Конные, пешие, водные туры
Вам предлагают:
- туры в Сочи–2-10 дней, размещение в гостинице на берегу моря или в гостевом доме, туры – Самшитовые и Барановские водопады, долина реки Шахе, Ущелье ведьм, «Черная гора», чайные плантации и др.
- предгорье Кавказа-6-14 дней. Тур выходного дня. Гостиница - 2-х,4-х и 6-ти местные номера. Автостоянка, беседки, мангалы.Сауна.Конюшня на 20 лошадей, прогулки в горы – каньон реки Фарс, водопады и ущелья, скала Череп, пещеры и дольмены, хребет Уна-Коз, Гурмай, скала Чертов палец и многое др. Конные походы на горный массив Фишт и Большой Тхач (7-9 дней)
- туры Новогодние и Рождественские – от 5000 руб
- тур к подножию Эльбруса 10 дней. размещение на базе - стандарт или люкс.Поездки в Домбай на горнолыжный курорт и в Архыз на сплав
- туры выходного дня в Тверской области. Сельский туризм
- крымские аллюры – гора Демерджи, крепость Фуна, Долина приведений и другое, поездки на море, пещеры, Ботанический сад (Ялта)
Ждем вас на отдых.
В наш клуб активного отдыха "Романтика гор" вступают только туристические базы со своими турами, разработанные с учетом пожеланий туристов. Туры только СВОИ и только ЛУЧШЕЕ!
С программами, регионами проведения вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

Контакты:
Наталья,Светлана
+7(925)133-26-60
+7(960)010-46-46
aktiv-turizm@yandex.ru
Наш сайт - Ссылка скрыта
мы вконтакте - Ссылка скрыта
romantica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot